Приятная обстановка

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.
AliseInWonderland
Шарм-эль-Шейх, Египет
В целом понравилось, но персонал недобросовестный

Отзыв написан 18 февраля 2018 г.
NataliaIv
Сочи, Россия
Прочитать 4 отзыва

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Зимние каникулы в родных краях - конечно, в Шерегеш)) Собралась писать отзыв, прочитала предыдущий и поняла, что ни я одна такая зануда (простите)... Музыка, интерьер, обстановка и питание, на наш взгляд, вполне приятные и позитивные. Место для шумных веселых компаний - должно быть шумным и веселым. Мы не очень-то вокально одаренные ребята, но душа-то поет! Выбрали всего две песни, народу в выходные много, чтобы не ждать бесконечно. Рядом компания праздновала ДР, пели часто, ну ладно, праздник, можно...наверное. Но когда пошла уже третья их песня подряд, стало немного раздражать, хотя мы ребята расслабленные. Сейчас, живя в Питере, понимаю, что от такого отвыкли, но сама я из Новокузнецка, где подкидывать ведущим наличку за внеочередное исполнение, это норма. Это как бы понятно, но не надо перебарщивать так откровенно, мы же претендуем на звание международного курорта)) В общем-то, второй песни не дождались, деньги на ветер тратить не любим, разбираться не стали. Катание - супер, питание, атмосфера - все здорово. Рекомендовать будем, но для любителей петь, когда душе угодно, уточним, чтоб готовили кэш. Бегом в Шерегеш, весна на носу!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, AliseInWonderland!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв по просьбе своих друзей и от себя лично. Моя подруга пыталась оставить отзыв на сайте, но его проигнорировали.
Были на выходных у Вас в караоке. Само заведение очень уютное и новое. Нас встретили и проводили к столику. Официант сразу принёс меню и не заставлял ждать с заказами. Еда вкусная и разнообразная. Мы заказали песню и ждали своей очереди. Посетителей было много и желающих спеть тоже. Мы спели одну песню, а вторую ждали очень долго, и мы заметили, что некоторые столы поют чаще. Мой муж пошёл уточнить к девушке за компьютером, когда будет наша очередь. Оказалось, что мы должны петь совсем не скоро, а мы уже устали ждать и спросили, как можно приблизить её. На это девушка ответила, что песня вне очереди стоит 1000 рублей. Мы такую систему в своём городе встречали, и там песня включалась в общий счёт. Но девушка сказала, что деньги нужно отдавать лично ей. Мы были уже уставшие и хотели домой, поэтому заплатили, спели свою песню следующими и ушли. А неприятные эмоции остались, так как таких условий нет в правилах, и если бы мы знали, то не ждали бы столько. И почему мы не смогли за эту услугу заплатить безналичными, так как у всех в основном деньги лежат на карт?. Вряд ли теперь мы посоветуем Ваше заведение знакомым.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, NataliaIv!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Жили в поселке, но выбрались на вечер в караоке для распевки) Столик нужно бронировать заранее, есть депозит по питанию. Но еда вкусная и качественная, что является еще одним достоинством этого места. Если есть желание попеть, то лучше приходить пораньше - в начале восьмого. Потом много посетителей и время ожидания становится длительным! Из минусов - в наш вечер была приглашена вокальная группа, которая своими выступлениями занимала много времени и только удлинняла время ожидания...

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, nvasileva!