Сноубординг

В Шерегеш заехал проездом, поэтому было отведено на него всего пару дней. Февраль не самый... читать дальше

Отзыв написан 3 марта 2019 г.
toptizhka87
Хабаровск, Россия
Отдых в Шерегеше

Отзыв написан 24 ноября 2018 г.
Companion29630750842

Отзыв написан 24 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Поехал отдыхать в Шерегеш в ноябре. Хоть и начало сезона, но снега уже выпало много. Отлично отдохнул и классно покатался. Много разнообразных трасс, подходящих и для начинающих, и для профессионалов. Жил в отеле Фристайл 1. Отелем доволен, в номере было чисто и обслуживание хорошее. Съездил на одну экскурсию, т.к. народу в начале сезона мало и больше желающих пойти не было, для меня сделали индивидуальную экскурсию, за что очень благодарен экскурсоводам. В общем мне очень понравилось, всё было супер!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Companion29630750842!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Вот уже почти 10 лет как мы с сестрой путешествуем по местам вдоль Транссиба. Были Байкал, Алтай, Бурятия, Хакассия, Тыва, Забайкальский край и др. Делаем это всегда в начале осени, когда стоят отличные теплые дни. После петербургских циклонов это самое отличное время. В этом году мы выбрали Кузбасс. Места с загадочными названиями Горная Шория, Таштагол, Шерегеш. Нам очень повезло: погода, дивная природа, замечательные гиды Сергей Носков и Алексей. Своей теплотой в общении, профессионализмом, глубокими познаниями в истории края они сделали эти незнакомые места ( не все обладают хорошим знанием географии:школа была давно) близкими настолько, что захотелось дополнить впечатления информацией из литературных и научных источников.Вот уже почти неделю на работе и с друзьями не могу ни о чем другом рассказывать помимо Горной Шории: реки, шорские деревни, горы, мегалиты, пикники. Спасибо фирме Шерегеш-Тревел за организацию и любовь к туристам.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Валентина У!
Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем стараемся ловить каждый солнечный летний денёк, путешествуя, чтобы холодными зимними вечерами согреваться яркими воспоминаниями.В июльские выходные решили сделать друг другу подарок (увлекательную экскурсию по Шерегешу) и обратились в "Шерегеш-Тревел". Выбрали обзор по Шерегешу и Таштаголу "Трехречье", 8 часовая.Словами не опишешь, какие красоты мы увидели!!!! От гида Сергея узнали всю историю Шерегеша и Таштагола (такой интересной информации,точно не найдешь в буклетах!). Для мужчин, прекрасная рыбалка, с ловлей хариуса, для девушек- купание, пляжный отдых, пикник в красивейшем поселке Усть-Кабырза. Обзорная площадка с которой видно реки Пызас, Мрас-су, Кабырза. Катались на моторной лодке , солнце, вокруг горы, скалы с обрывами..... Домашний обед, пальчики оближешь. Прошло лето, мы уже много где побывали, но именно эта экскурсия стала ярким несравнимым огоньком, на долгие года. Теперь планируем вернуться в "Шерегеш-Тревел", ведь ещё столько интересного ждёт.... Спасибо Сергею, который вложил душу в организацию этих незабываемых экскурсий

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, dubrovska85!
Сергей Н, Владелец в Шерегеш-Тревел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся делать все на 5+! В вашем случае и погода нам благоволила! Приезжайте зимой кататься на лыжах!))

Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

в начале сентября отдыхали с мужем в Шерегеше. Несмотря на то, что сезон закончился, экскурсовод Сергей Носков предложил нам прекрасную программу, в которую вошли и пешие походы, и поездки на машине и моторных лодках. нам очень повезло - наш экскурсовод оказался очень компетентным и много знающим человеком. С огромной любовью рассказывал нам о своем крае, его истории, его людях, природе. Сергей показал нам красоту и очарование родного края. Благодаря Сергею мы узнали много интересного о Горной Шории. Все экскурсии были проведены очень четко, грамотно, в точно назначенное время. Большое спасибо!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, msfrosyach!
Сергей Н, Владелец в Шерегеш-Тревел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Галина, огромное спасибо Вам за отзыв! Вы очень позитивны и любознательные гости, с вами было приятно иметь дело!))