Сноубординг

Отзыв написан 3 марта 2019 г.
toptizhka87
Хабаровск, Россия
Экскурсия по Шерегешу и Таштаголу

Отзыв написан 22 декабря 2018 г.
Nata702
Киселевск, Россия

Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

В Шерегеш заехал проездом, поэтому было отведено на него всего пару дней. Февраль не самый благоприятный месяц для отдыха на склоне, температура с утра была порядка -30 градусов, а на верху дул сильный ветер. Но меня это не остановило )) Я провел прекрасные два дня! Чудесные длинные склоны, интересные перепады высот, разные сложности трасс, подъемники на любой вкус... Каждый сможет найти себе развлечение по душе ! Инфраструктура позволяет не только катать, но и расслабиться в любом из массы представленных кафе и баров, где разливают не только чай и кофе, но и потрясенный напиток из шиповника, есть и горячительные коктейли ! Прекрасный вид, горы, воздух... Здесь всё прекрасно !

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, toptizhka87!
Q1470UI_, Администратор в Шерегеш-Тревел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2019 г.

Мы очень рады, что Шерегеш запомнился Вам яркими впечатлениями и отличным катанием! Приезжайте летом - Вы будете воодушевлены особыми красотами нашего края и невероятно чистыми реками...

Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за фото, за экскурсию, за позновапельную историю, за очень вкусный обед! День был незабываемый, все было супер, нам очень понравилось!!!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Nata702!
Отзыв написан 24 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Поехал отдыхать в Шерегеш в ноябре. Хоть и начало сезона, но снега уже выпало много. Отлично отдохнул и классно покатался. Много разнообразных трасс, подходящих и для начинающих, и для профессионалов. Жил в отеле Фристайл 1. Отелем доволен, в номере было чисто и обслуживание хорошее. Съездил на одну экскурсию, т.к. народу в начале сезона мало и больше желающих пойти не было, для меня сделали индивидуальную экскурсию, за что очень благодарен экскурсоводам. В общем мне очень понравилось, всё было супер!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Companion29630750842!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Вот уже почти 10 лет как мы с сестрой путешествуем по местам вдоль Транссиба. Были Байкал, Алтай, Бурятия, Хакассия, Тыва, Забайкальский край и др. Делаем это всегда в начале осени, когда стоят отличные теплые дни. После петербургских циклонов это самое отличное время. В этом году мы выбрали Кузбасс. Места с загадочными названиями Горная Шория, Таштагол, Шерегеш. Нам очень повезло: погода, дивная природа, замечательные гиды Сергей Носков и Алексей. Своей теплотой в общении, профессионализмом, глубокими познаниями в истории края они сделали эти незнакомые места ( не все обладают хорошим знанием географии:школа была давно) близкими настолько, что захотелось дополнить впечатления информацией из литературных и научных источников.Вот уже почти неделю на работе и с друзьями не могу ни о чем другом рассказывать помимо Горной Шории: реки, шорские деревни, горы, мегалиты, пикники. Спасибо фирме Шерегеш-Тревел за организацию и любовь к туристам.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Валентина У!
Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем стараемся ловить каждый солнечный летний денёк, путешествуя, чтобы холодными зимними вечерами согреваться яркими воспоминаниями.В июльские выходные решили сделать друг другу подарок (увлекательную экскурсию по Шерегешу) и обратились в "Шерегеш-Тревел". Выбрали обзор по Шерегешу и Таштаголу "Трехречье", 8 часовая.Словами не опишешь, какие красоты мы увидели!!!! От гида Сергея узнали всю историю Шерегеша и Таштагола (такой интересной информации,точно не найдешь в буклетах!). Для мужчин, прекрасная рыбалка, с ловлей хариуса, для девушек- купание, пляжный отдых, пикник в красивейшем поселке Усть-Кабырза. Обзорная площадка с которой видно реки Пызас, Мрас-су, Кабырза. Катались на моторной лодке , солнце, вокруг горы, скалы с обрывами..... Домашний обед, пальчики оближешь. Прошло лето, мы уже много где побывали, но именно эта экскурсия стала ярким несравнимым огоньком, на долгие года. Теперь планируем вернуться в "Шерегеш-Тревел", ведь ещё столько интересного ждёт.... Спасибо Сергею, который вложил душу в организацию этих незабываемых экскурсий

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, dubrovska85!
Сергей Н, Владелец в Шерегеш-Тревел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся делать все на 5+! В вашем случае и погода нам благоволила! Приезжайте зимой кататься на лыжах!))