Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

По меркам Шерегеша отель весьма неплохой- и шаговая доступность горы и фонд номеров порадовали, парковка есть,ценник средний. Хороший шведский стол на завтраки- есть из чего выбрать.
Из минусов: в названии отеля “Hotel&restaurant”,но вот ресторан то как раз слабоват- количество позиций в меню не богатое,и качество блюд не впечатляет,время приготовления тоже

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Ivmurzin!
Отзыв написан 31 января 2020 г.

Разместились в самом дешевом номере -эконом, скажу не айс., но цена прельщает. На одну ночь нормально. На этаже эконома не работает интернет, завтрак был отличный, чисто, оперативное заселение, персонал ок. До горы близко, стоянка входит, все норм.

Совет по выбору номера: не берите эконом
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, P8139GU_!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Шикарное обслуживание! Начиная с рецепшена. Вежливая девочка. Все понравилось! Ресторан тоже на уровне! Сауна с бассейном. Бильярд. В номерах телевизор с кабельным. Удобная кровать. Все чистенько. В номерах порядок.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Николай Ф!
Отзыв написан 26 декабря 2018 г.

В Шерегеше были первый раз. Отель потрясающий! У нас был номер с видом на гору. Девочкам на ресепшене огромное спасибо, оперативно решали все вопросы. Татьяна все четко и конкретно рассказала про подъемники и гору в целом, Катерина помогла с трансфером. Да и вообще администраторы очень приветливые. Завтрак превзошел наши ожидания. Очень хороший выбор и качественные продукты. Ресторан при отеле. Вечером работает по меню и кухня весьма неплохая. Повары порадовали наш желудок. Отдельно стоит отметить сауну с теплым бассейном. Везде очень чисто. Спасибо, обязательно вернемся еще.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Dalle X!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отель входит в 10ку лучших по Шерегешу, поэтому решил проверить так ли это. И сразу скажу, что это действительно один из лучших.
Заезжали уже ближе к ночи. Заселение прошло быстро, девушка за ресепшн всё доходчиво пояснила. Попросили нас поужинать, также быстро - сделали и накормили!
Номера: удобные, хотя на первый взгляд компактные. Просто грамотное использование пространства дало свой эффект. Кровать удобная, подушки маловаты, но мягкие. В номере чай, кофе. Вид на лес и горы.
Ванная: теплый пол, душ и принадлежности ванные, есть фен (!). Вода горячая поступает сразу, не надо сливать и ждать (!).
Завтрак: все что надо - все есть. Каша, салатики, блины, чай/кофе.
Итог: отель достойный, удобный с точки зрения расположения к горе (3 мин пешком). Рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Ilya_VP_nsk!