Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле почти с первого года посещения Шерегеша

(2011 год)

Всё очень круто:) сервис, убранство номеров, расположение.

Третий год как открылся ресторан (наконец то!) Кухня прелестная, интерьер в этом году апгрейдили, уютно, #дорогобохато но ОНО того стОит

Если нет мест в апартаментах, а их обычно нет без брони заранее, то приезжаем сюда поужинать :)

Рекомендуем

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Madamberimaj!
Natalya T, Менеджер по связям с общественностью в Альпен Клаб Grand Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2019 г.

Мы благодарим Вас за отзыв, очень приятно читать столь теплые слова в наш адрес! Команда Альпен- Клаб всегда старается сделать отдых наших гостей по настоящему комфортным и не забываемым!
Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

В Шерегеше отдыхаем 2 раза в год, и каждый раз рассматриваем только один отель к размещению . Каждый раз приезжаем, как домой , независимо от того , какой тип размещения выбрали : шале, семейные апартаменты или номер на 6 в цоколе))
Благодарим руководство гостиницы, за высокий уровень сервиса , вкусные завтраки и заботливый персонал

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Дарья Б!
Natalya T, Менеджер по связям с общественностью в Альпен Клаб Grand Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2019 г.

Благодарим за столь приятный и щедрый отзыв

Очень приятно слышать, что Ваш отдых удался.
Будем с не терпеньем ждать встречи вновь!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Мы жили в корпусе Италия, в апартаментах в мансарде - номер очень интересно оформлен, очень уютный и комфортный. Есть имитация камина , который можно использовать как обогреватель. В номере есть варочная панель со всей необходимой посудой и приборами , микроволновка, холодильник. В ванной комнате халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор, лосьон для тела. Не очень понравилось , что туалет не изолирован , он отделен стеклянной дверью , которая не закрывается и за зеркалом и по бокам там открытое пространство, выходящее в зону окна, поэтому уединиться не получится .

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Kudryavika!
Natalya T, Менеджер по обслуживанию клиентов в Альпен Клаб Grand Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2019 г.

Благодарим за теплый, объемный отзыв, мы работаем только на радость нашим Гостям и Вашим эмоциям.
Конечно есть куда расти и обещаем, что сервис будем только улучшать.
Замечания все учтем и максимально исправим.

До встречи в нашем уютном Отеле!

Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Во-первых, могут разместить приличное количество одновременно. Нас было около 50 человек. Расположение выше всяких похвал, в 100 м от подъемников. Сами номера разнообразные , комфортные. Есть шале, где можно разместить 8 человек, с большим джакузи и сауной. Правда, сауна в шале на полках имеет тены, о которые легко обжечься. Есть семейные номера, двухкомнатные. В каждом номере есть кухня, очень приличные ванные комнаты

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, elenabondarenko!

Благодарим за теплые, душевные слова, за оценку комплекса.
Каждый год "Альпен Клаб" радует своих гостей новинками и мы не будем останавливаться на достигнутом, у нас еще много идей....
Приезжайте к нам чаще, получайте положительные эмоции, радуйтесь снегу и Шерегешу.
Ждем снова в гости!

Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Пытаюсь найти альтернативу этому отелю и не могу. Здесь хорошо все: расположение, удобный номер с кухней, отличное обслуживание, детская комната, прекрасный ресторан, красивая территория , единственное, цена! Цена дороже, чем в Альпах. Но... надо больше зарабатывать. И скидки ещё есть при бронировании сильно заранее, ну и в низких сезон цены ниже.
Из полезного, что меня саму интересовало при заезде. В апартаментах стандарт полноценная Кухня, со всевозможными кухонными принадлежностями, солонка и перечница, заварник, микроволновка, чайник, кулер на этаже. Чай, кофе, сахар лучше взять с собой. Халаты, тапочки. Зубные и бритвенные наборы по запросу. Шампунь , гель для душа , крем Л'Окситан, даже удивило, не в каждом пятизвёздочном отеле в Европе такое.
Большая кровать с очень мягким матрасом( не все это любят) и плюс диван.
Завтрак на троих с ребёнком 1700 рублей, дороговато, хотя в соседней Ласке можно поесть на 200 рублей. Но сходить в ресторан хотя бы раз стоит из за атмосферы. Детская комната с аниматором с 11 до 23. 150 рублей час, очень удобно. С детьми там занимаются и даже поделки они делают. Крытая большая двухэтажная подземная парковка. Прекрасное мангальное место с большим количеством мангалов и решёток, одновременно с нами шашлык жарили ещё две компании, мы все прекрасно разместились.
Рядом подъёмник и все тусовочные бары на горе.

Хотели забронировать на март, но цена в сезон по сравнению с декабрем выросла почти в два раза, так что об отдыхе надо заботиться и бронировать сильно заранее.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, irenep695!
Natalya T, Менеджер по обслуживанию клиентов в Альпен Клаб Grand Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2018 г.

Благодарим Вас за такой красочный и приятный отзыв! Возвращайтесь снова, а мы будем с нетерпением Вас ждать! До новых встреч!