Отзыв написан 10 января 2020 г.

Отдыхали в отеле на Новый год!
Расположен очень удобно - за соседним сугробом прокаты и подъёмники!))
На территории отеля есть удобная мангальная, теплая парковка.
Приличная кухня. Понравилось, как организовали праздник и для детей, и для взрослых!
Номера удобные, с мини-кухней. Всё чистенько и свеже. Удобная комната для просушки инвентаря. Ежедневная уборка, с заменой полотенец, тапок, косметики и т.д.
Совсем рядом Термальный центр.
Очень красивые места!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Igor_Chernyi!
Natalya Tretyakova, Продажи в Альпен Клаб Grand Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Игорь, благодарим за такой искренний отзыв!!!
Мы работаем только для Вас - наших гостей и мы очень рады, что оставили столько положительных эмоций от празднования нового года в нас.
Будем рады новой встречи с Вами в нашем уютном Отеле!

Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Альпен Клаб пожалуй лучшее место на земле)))). Отличный сервис,ресторан,ухоженная территория,открытый бассейн.
Подземная крытая стоянка надежно защитит ваш автомобиль и зимой от снега,и летом от жары. Рекомендую

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Oleg3808!

Олег, спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам всегда приятно знать, что наша работа так высоко ценится, ведь мы работаем для Вас! Мы с нетерпением будем ждать Вас к нам в гости в следующий раз.

Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле почти с первого года посещения Шерегеша

(2011 год)

Всё очень круто:) сервис, убранство номеров, расположение.

Третий год как открылся ресторан (наконец то!) Кухня прелестная, интерьер в этом году апгрейдили, уютно, #дорогобохато но ОНО того стОит

Если нет мест в апартаментах, а их обычно нет без брони заранее, то приезжаем сюда поужинать :)

Рекомендуем

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Madamberimaj!
Natalya T, Менеджер по связям с общественностью в Альпен Клаб Grand Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2019 г.

Мы благодарим Вас за отзыв, очень приятно читать столь теплые слова в наш адрес! Команда Альпен- Клаб всегда старается сделать отдых наших гостей по настоящему комфортным и не забываемым!
Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

В Шерегеше отдыхаем 2 раза в год, и каждый раз рассматриваем только один отель к размещению . Каждый раз приезжаем, как домой , независимо от того , какой тип размещения выбрали : шале, семейные апартаменты или номер на 6 в цоколе))
Благодарим руководство гостиницы, за высокий уровень сервиса , вкусные завтраки и заботливый персонал

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Дарья Б!
Natalya T, Менеджер по связям с общественностью в Альпен Клаб Grand Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2019 г.

Благодарим за столь приятный и щедрый отзыв

Очень приятно слышать, что Ваш отдых удался.
Будем с не терпеньем ждать встречи вновь!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Мы жили в корпусе Италия, в апартаментах в мансарде - номер очень интересно оформлен, очень уютный и комфортный. Есть имитация камина , который можно использовать как обогреватель. В номере есть варочная панель со всей необходимой посудой и приборами , микроволновка, холодильник. В ванной комнате халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор, лосьон для тела. Не очень понравилось , что туалет не изолирован , он отделен стеклянной дверью , которая не закрывается и за зеркалом и по бокам там открытое пространство, выходящее в зону окна, поэтому уединиться не получится .

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Kudryavika!
Natalya T, Менеджер по обслуживанию клиентов в Альпен Клаб Grand Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2019 г.

Благодарим за теплый, объемный отзыв, мы работаем только на радость нашим Гостям и Вашим эмоциям.
Конечно есть куда расти и обещаем, что сервис будем только улучшать.
Замечания все учтем и максимально исправим.

До встречи в нашем уютном Отеле!