Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Рядом с трэком - это основной и самый важный плюс для любого райдера. Не надо париться о том, сколько кататься. Даже если сил не осталось - добраться не проблема. Номера не люксовые, косметика бы не помешала, но тепло по ночам и если весь день катать, а вечером ночевать - то не проблема. Еда простенькая, но мы ели один раз, так как ели на самой горе или ездили в кафешки. Алкоголь платный, но мы не брали там ни разу. Душ чистый, чужих волос и какой-то грязи нет.

Совет по выбору номера: Не во всех комнатах вайфай ловит. У подруги еле еле ловился сигнал.
Дата пребывания: февраль 2017 г.
3  Спасибо, kolyuzhnova!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

В этом отеле не жили, но частенько ходили сюда на обед или ужин. Цена вопроса 500р. за человека (шведский стол). Кормят вкусно. Супы, рыба, мясо, все есть. Пообщались с отдыхающими из этого отеля, никто не жаловался, вот приятные эмоции.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Den_Fisher!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Были в Шерегеше в конце марта (на выходных) двумя семьями (четверо взрослых и двое детей). Так как уже был высокий сезон и плюс ещё выходные, то не так просто было забронировать гостиницу. Выбор пал на Спортотель-2. Первое впечатление сразу огорчило - отвратительный подъезд на автомобиле к отелю (крутой подъем с большими ямами), но ничего - поднялись без повреждений авто. Потом повезло - без проблем нашлось 2 места на парковке у отеля (бесплатно). Расселение прошло быстро, брали два стандарта на третьем этаже. Номера конечно подустарели, но в принципе нормально, для троих все в притык. Две ночи можно пережить. В стоимость входит завтрак и ужин (считаю это плюс), меню и еда столовская (но для такой цены, опять же нормально), к завтраку вообще вопросов у нашей компании не было (по ассортименту), но когда пришли - нет свободного столика (подождали), убрали стол (подождали), нет стаканов чашек для кофе (подождали) - только это испортило впечатление. Один из минусов - не работает бар на первом этаже, в смысле он работает, но кроме 2-х сортов пива, там ничего нет. Имеется детская игровая площадка, как раз на этаже, где мы жили. Нашим девчонкам понравилось. Сауной не пользовались, ходили в другой отель, где была джакузи с теплой водой, опять же из-за детей. Имеются индивидуальные шкафы для хранения снаряжения на первом этаже - удобно. Общее впечатление - всё устроило, скромно и без изысков. Вернемся в следующем сезоне

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, bsn1969krbr!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

Отдыхаю в отеле второй год. Впечатление только положительные. Номера чистые, комфортные, уютные. Конечно, требуют косметического ремонта, но это для особо придирчивых клиентов. В стоимость включен завтрак и ужин. Кормят хорошо, вкусно. Пища достаточно разнообразная, но до "шведского" стола не дотягивает - очень уж выбор мал. В один из последних дней произошёл небольшой конфликт с работником "Таверны" - рыженькая официантка запретила взять с собой бутерброды, сославшись на какие-то правила. Какие правила она имела ввиду не понятно, ведь каждый день до этого спокойно брали по два-три бутерброда и никто не возмущался. Общее впечатление об отеле скорее положительное.
А вот банный комплекс необходимо срочно ремонтировать. В бассейне кое-где отвалилась плитка, ручка спуска в бассейн держится на честном слове, сауны - вагонка местами добавлена, немного неуютно. Хамам - не очень свежий запах пара.
В общем, хороший отель в трёх минутах от подъемника, в который необходимо вложить немного средств, чтобы довести его до уровня, и провести работу с персоналом.
Спасибо за хороший отдых.

Совет по выбору номера: Оба раза окна выходили на улицу, не во двор. Номер Люкс - конечно лучше Стандарта. Большой, две комнаты, четыре спальных места.
Дата пребывания: апрель 2017 г.
2  Спасибо, MaxGreek!
Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Включён завтрак и ужин - очень удобно. Откатаешь - и в номер и просушиться и поужинать. Пища вкусная. Напитки на ужин покупать самостоятельно. Есть 20% скидка на снаряжение и Бесплатные подъёмы на фрирайд.
Жила и в стандартном и в мансарде. В мансарде дешевле, так как номер небольшой. Но в Геше катаешь, а не в номере тусишь)) кулер на 1 этаже. Чайников в номерах нет. Из гигиенических: миниатюрный пакетик шампуня и геля. И мыло размером спичечного коробка. Фен есть. Отель рекомендую

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Armine A!