Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

были с женой, оставались в отеле на 2 дня, проживали в номере "стандарт" на втором этаже. не знаю, отличаются они друг от друга, или нет, но наш номер был заметно просторнее обычного дабла в гостиницах.
не угадал я только со стороной - есть номера, которые окнами смотрят на лес, есть те - что на горы, но виды подпорчены всякими ларьками проката...
комплектностью номера тоже довелен более чем - есть всё и даже тапочки дают.
ели и в ресторане при отеле и в отеле Ольга. в принципе, можно было не уходить и питаться в нашем - выбор достойный, кормят очень вкусно. сам ресторан, как раз таки, окнами выходит на лес и я там зависал на столиках у окна как стемнело.
так как приежали мы не в сезон, народу было мало и с нами бегали и суетились все вокруг, так что сервисом мы тоже очень довольны.
буду возвращаться сюда еще.

Совет по выбору номера: берите комнаты с лесным видом. просто сказка!
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, k0zyr!
Alexander C, Управляющий в Снежный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно возвращайтесь- будем рады!

Отзыв написан 17 мая 2017 г.

рекомендую для семейного отдыха. пробовали несколько гостиниц на горе, сравнение в пользу Снежного. В Снежном самые большие по площади номера, уютные, с солидным ремонтом. Расположен непосредственно на выкате с учебки. В отель два входа, один из них в сушилку. Завтраки не слишком разнообразные, но сытные и вкусные.

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, olajjy!
Alexander C, Управляющий в Снежный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно приезжайте в следующем сезоне!

Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Посетили Ваш отель компанией друзей и были порадованы радушным приемом, отзывчивым персоналом, комфортными и просторными номерами. Шикарное расположение-прямо у подножья горы, поэтому дорога до подъемников занимает минимальное время. Отдельно хотелось бы отметить ресторан. Спокойное, приятное заведение с красивым видом. Можно кушать и любоваться видом в тепле и уюте. Прекрасное меню, в котором каждый найдет себе блюдо по вкусу. Очень понравился вежливый персонал – большой плюс этому заведению!
Однозначно советую!

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ivan A!
Alexander C, Управляющий в Снежный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2017 г.

Иван, благодарим Вас за отзыв! Стараемся делать всё, чтобы наши гости остались довольны! Обязательно приезжайте снова!

Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Очень чистые и очень большие номера. Весь необходимый набор услуг в отеле присутствует. Есть прокат снаряжения, сауна. Принимают оплату картой. Хорошее расположение относительно склона и подъёмников. Прекрасный выбор для желающих активно отдохнуть на природе.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Иван Б!
Alexander C, Управляющий в Снежный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2017 г.

Иван, спасибо за отзыв! Приезжайте еще, будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Шеф повар может легко переплюнуть поваров крупных ресторанов!!!
Очень вкусно!!! СПАСИБО!!!
Сам отель вполне хорошо для подобного отдыха) уютно, удобно по расположению, приветливый персонал, не плохие номера...

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, galina_omsk!

Галина, благодарим Вас за отзыв! Ваши теплые слова передали шеф-повару и его команде. Обязательно приезжайте еще!