Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Приехали семьей. С 2 детьми. Взяли семейный люкс.
2 комнаты. Отдельная кладовая для хранения обмундирования.
Номер просторный. Есть тапки, халаты, зубные щетки, шампунь, мыло.
Завтраки на 4.
Отдельная охраняемая парковка.
Отличное расположение отеля. С подъемника можно до отеля прямо на лыжах доехать.
На первом этаже отличная сушильная комната для обмундира, магазин неплохой спецодежды.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Aleksa151!
Alexander C, Управляющий в Снежный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв. С радостью ждем в гости снова!

Отзыв написан 23 декабря 2017 г.

Были в ноябре на открытии сезона. Расположение супер. Комната для хранения, завтрак, постели, душ, вайфай - всё очень прилично. Номера убирают неплохо, но мух с подоконников убирали сами - с нас не убыло.
За что снимаю один балл - отсутствие лифта в 5-этажном здании ощутимо. Ещё один минус за сауну в цоколе. Тесная, старая, неуютная, жжётся - гадость, никакого удовольствия. Лучше сходите в баню в другое место.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, AngliA21!
Alexander C, Управляющий в Снежный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2017 г.

Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв. К сожалению, исправить отсутствие лифта мы не в силах из-за конструктивных особенностей здания, а вот про сауну- обязательно учтем ваши замечания! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 31 октября 2017 г.

были с женой, оставались в отеле на 2 дня, проживали в номере "стандарт" на втором этаже. не знаю, отличаются они друг от друга, или нет, но наш номер был заметно просторнее обычного дабла в гостиницах.
не угадал я только со стороной - есть номера, которые окнами смотрят на лес, есть те - что на горы, но виды подпорчены всякими ларьками проката...
комплектностью номера тоже довелен более чем - есть всё и даже тапочки дают.
ели и в ресторане при отеле и в отеле Ольга. в принципе, можно было не уходить и питаться в нашем - выбор достойный, кормят очень вкусно. сам ресторан, как раз таки, окнами выходит на лес и я там зависал на столиках у окна как стемнело.
так как приежали мы не в сезон, народу было мало и с нами бегали и суетились все вокруг, так что сервисом мы тоже очень довольны.
буду возвращаться сюда еще.

Совет по выбору номера: берите комнаты с лесным видом. просто сказка!
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, k0zyr!
Alexander C, Управляющий в Снежный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно возвращайтесь- будем рады!

Отзыв написан 17 мая 2017 г.

рекомендую для семейного отдыха. пробовали несколько гостиниц на горе, сравнение в пользу Снежного. В Снежном самые большие по площади номера, уютные, с солидным ремонтом. Расположен непосредственно на выкате с учебки. В отель два входа, один из них в сушилку. Завтраки не слишком разнообразные, но сытные и вкусные.

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, olajjy!
Alexander C, Управляющий в Снежный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно приезжайте в следующем сезоне!

Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Посетили Ваш отель компанией друзей и были порадованы радушным приемом, отзывчивым персоналом, комфортными и просторными номерами. Шикарное расположение-прямо у подножья горы, поэтому дорога до подъемников занимает минимальное время. Отдельно хотелось бы отметить ресторан. Спокойное, приятное заведение с красивым видом. Можно кушать и любоваться видом в тепле и уюте. Прекрасное меню, в котором каждый найдет себе блюдо по вкусу. Очень понравился вежливый персонал – большой плюс этому заведению!
Однозначно советую!

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ivan A!
Alexander C, Управляющий в Снежный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2017 г.

Иван, благодарим Вас за отзыв! Стараемся делать всё, чтобы наши гости остались довольны! Обязательно приезжайте снова!