Отзыв написан 31 января 2016 г.

Очень хороший отель, замечательное сочетание цена-качества и самое важное - всего два отеля на горе предлагают питание завтрак-ужин, что очень удобно для компаний, главная цель которых катать с утра до вечера.
Еда по-домашнему вкусная, отдельное спасибо повару, сразу видно, что человек готовит с душой
Заселили нас в 11 утра без всяких доплат - тоже большое спасибо, т.к. в пути мы находились почти сутки, было бы тяжело еще ждать 14 часов
Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный. Горничные работают отлично, ребенок умудрялся в своей комнате за вечер навести такой жуткий бардак... утром все было убрано, блестело и сверкало.
Мы жили в двухкомнатном стандарте+. Хороший номер, один маленький момент - нет прикроватных светильников и розеток, не удобно. В остальном - все отлично! Санузел действительно очень небольшой, но жить можно!

Дата пребывания: январь 2016 г.
2  Спасибо, 443Olga!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Итак.
1. Номера (стандарты). Достаточно маленькие, чтобы полноценно разместиться двум гостям. Если номер с видом на гору - то красивый вид на гору (естественно).
2. Питание. В Гостинице завтрак-ужин включен в стоимость номеров. Но питание очень слабое, т.е. практически безвкусное, порции небольшие, что позволяет на ужин девочкам немного поесть после полноценного катания, а мужчинам только перекусить. Т.е. все мои друзья, кто останавливались в Гостинице или с нами, или до/после - все ходили затем ужинать в соседние рестораны. На завтрак выбора нет, все прописано по дням недели. Кофе вареного нет, только растворимый. Напоминает пионерлагерь.
3. Расположение на горе. А вот это да, это огромный плюс Гостиницы. Она находится у подножья, выход почти ко всем подъемникам от нее, плюс прокаты и рыночек - в пешей доступности (50-100 метров радиус). Плюс своя стоянка.
Подъезд к гостинице очень удобный, все время едешь по главной дороге до упора, дорога всегда расчищена, по сравнению с поселком или гостиницами на Горе.
4. Ски-пасс. За полцены можно в Гостинице купить ски-пасс дневной, что удобно. Не стоять в очередях в кассы на Горе.

Из минусов: 1. шумоизоляция. Но если днем укатываешься, то ночью тебя ничего не тревожит. 2. Снарядная. Очень маленькая. Если гости спускаются с Горы по окончанию работы подъемников, то в снарядной не протолкнуться. Кабинки маленькие, у меня две пары ботинок и две доски - уже неудобно. 3. Сушилки для обуви практически нет.
В общем целом - я порекомендую эту гостиницу, при средней цене на Горе - это очень неплохой вариант. Рекомендация: вечером поесть можно в Грелке, у них после 20-00 скидки на кухню.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

решили продлить отдых и переехали в этот отель. Это было ошибкой! шумоизоляции никакой - слышно все, и то, что происходит внутри отеля, и то - что снаружи!тесноватые номера, но соответствуют цене. удобно, что можно скипасы покупать в отеле.

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 13 января 2015 г.

В этом отеле жил мой сын с другом ( им по 18 лет) с 03.01.2014 по 09.01.2014г. Мы проживали с младшим сыном в отеле рядом- Йети Хаус. Но поскольку отели были рядом и я часто заходила к сыну могу составить мнение об этом отеле: номера отеля требуют ремонта и очень просты. Телевизоры в номере ( сын проживал в номере стандарт +) допотопные. Про питание сказать ничего не могу, но дети были довольны. Говорили только то, что порции на ужин были маловаты. С сыном в Шерегеше произошла неприятность-местные "гангстеры" избили и вынесли из номера вещи. Поскольку охраны в отеле нет, то соответственно помочь было некому. По какой то неведомой причине дежуривший администратор не вмешалась в ситуацию ( хотя на следующий день все утверждали, что у них имеется кнопка вызова охраны на ресепшене). При этом мне было высказано, что ночью было шумно и постояльцы жаловались на шум и крики. И когда я забирала детей из отеля к себе , администратор высказала претензии о том, что ковролин в крови и нужно его отмыть!!! Поскольку горничная этого делать не хочет и ей очень тяжело это делать.. Либо платите, либо мойте... !!! Пацанов избили, ограбили.в отеле , который по идее должен обеспечить безопасное проживание... но дежуривший администратор никак не вмешалась и при этом еще и оттирайте ковролин. При это голова у сына была одной сплошной гематомой и я молилась, чтобы не было у него внутренних повреждений...
После того, что произошло- я бы никогда не стала рекомендовать этот отель. Люди едут отдыхать и платят отелю деньги за удобства и безопасное проживание...В этом отеле этого обеспечить не могут...

Дата пребывания: январь 2015 г.
6  Спасибо, Татьяна И!
Отзыв написан 8 января 2015 г.

Плюсы: ски-пас- это очень удобно и выгодно, покупать на ресепшене,не было такого, чтобы пришлось возвращаться с горы и менять карту. Кстати, при выборе отеля, именно наличие 50% скидки на катание в секторе А и завтраков-ужинов сыграло решающую роль. Завтрак и ужин на 5, каши по утрам очень вкусные, спасибо повару!
В номере Стандарт: холодильник, телевизор (маленький очень). Расположение к горе большой плюс, не нужно никуда ехать и идти, выходишь из отеля и сразу подъемники.
Минусы:Wi-fi ловит только в кафе и каминном зале, санузел неудобный: умывальник находится впритык к унитазу (это в номере стандарт), убираются в номере не каждый день, мыла нет, шампунь и гель для душа один раз положили за4 дня и все. Никакой звукоизоляции. Телевизор показывает 4 канала и то очень уж маленький телек. Нет в отеле бани или сауны (а было бы не плохо).
Персонал на 4, много курят возле входа в отель, что неприятно некурящим. А вообще, если вы едете кататься, то такие минусы не сыграют значительной роли. Для экономичности и отдыха ставлю ему оценку 4. Советую также посетить сауну в гостинице "Губернская", очень там хороший администратор и качество обслуживания на 5+.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, NovikovaOlga!