Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Если решите поехать в Шерегеш летом, советую остановиться здесь. У отеля есть зеленая территория - зеленые полянки с травой, на которой можно полежать, за окошком хвойный лес, а не каменные джунгли, как у большинства других отелей. В здании очень вкусно пахнет деревом, и после возвращения мои вещи долго пахли этим чудесным ароматом.
На улице: беседка с мангалом и небольшой бассейн с тремя шезлонгами.
Жили в самом простом номере, на первом этаже. Но даже там был балкон, куда можно выйти и насладиться видом горы Зеленая. В номере есть мини-холодильник, чайник, телевизор и даже кондиционер (редко в каком отеле Геша его встретишь), в ванной - шампуни/гели, зубные щетки с пастой и бритвенный набор.
В отеле есть ресторан - вкусная еда по стандартным шерегешским ценам. Чтобы не ждать долго утром завтрак, можно с вечера заказать всё необходимое. Также в отеле есть баня и хаммам.
Рядом - базарчик, где можно закупиться сувенирами, медом, лекарственными сборами и прочими памятными вещами.
Чудесный дружелюбный персонал!
Из минусов (некритичных для меня) могу отметить:
1. Нюансы с открыванием дверей - не сразу поймешь, как нажать, чтобы она открылась.
2. Плохая звукоизоляция - слышно всё, что происходит в коридоре и в соседнем номере.
3. На балконе нет стульчиков.
4. У бассейна нет столиков - шезлонги постоянно заняты и вещи некуда положить. Также у бассейна не мешало бы поставить мусорку.
В общем, мне там понравилось - в следующий раз остановлюсь там же. Плюс летом действует акция - "2-е суток проживания - 3-и в подарок"!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Nadinella!
Отзыв написан 4 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился Отель. Цена за Сутки номер «стандарт» 2200- за это вы получите прекрасный, современный, свежий номер с видом на гору. Щебетание птиц, звук бегущего ручья. Тишину и уют.
Кстати, летом акция, при бронировании двух суток, третьи в подарок.
Я заселяла свою маму с собачкой, обе довольны :)
Администраторы внимательны и дружелюбны! Спасибо :)

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, yudosik!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Тихое спокойное место. Кормят вкусно, есть бизнес ланчи. Кто хочет быстро и бюджетно + это про ланч. При этом качество не страдает блюд.

Н
ет очереди и безумного количества гостей как в заведениях на горе.

Отель удобно расположен у подножия, доехать можно до крыльца, а обратно бугель в 50 метрах от входа - удобно

Лучший папоротник на горе ! Сочный, соленый в меру, респект повару

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Madamberimaj!
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в Шерегеше, хотели где-то пообедать. Все заведения рядом с подъёмником были заняты, везде очереди. Дошли до гостиницы йети, очень круто выглядящей снаружи. На улице у нее висит вывеска кафе с бизнес ланчами. Мы зашли, сели, помимо нас было занято ещё столика два. Мы просидели минут 10-15, к нам вообще никто не подошёл, даже меню не предложили. Так, мельком поглядывали, типа мы тупо посидеть пришли и нечего нам внимание уделять.
Про саму гостиницу сказать ничего не могу, мы останавливались не в ней. Но снаружи и внутри все выглядит очень красиво, стильно, ново.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Olga E!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Сами не проживали в отели. В нем жили друзья в апартаментах vip1 и vip 2/

vip1 - более удобный, хотя меньше по размеру. Но мест для хранения вещей больше. Диван раскладывается, но спать на нем невозможно: матрас тонкий, перекладины впиваются. vip 2 - большой номер, с огромной террасой с видом на гору. Слышимость замечательная, даже вздрагиваешь, когда соседи чихают)) В общей комнате стоит двуспальная кровать и диван, в спальне еще двуспальная кровать.

Сам отель спокойный для семейного отдыха. Персонал приветливый. Современный, просторный.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, neuomsk!