К "Верблюдам"!

Ах, эта "каменная река"!!! До сих пор вспоминаю как шли: где прыгая, где переползая. Но цель того... читать дальше

Отзыв написан 11 октября 2018 г.
Валентина У
Санкт-Петербург, Россия
Приятный отдых

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.
Светлана В
Шерегеш, Россия
Прочитать 32 отзыва

Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Ах, эта "каменная река"!!! До сих пор вспоминаю как шли: где прыгая, где переползая. Но цель того стоила!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Валентина У!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Так как достопримечательностей в Шерегеш не много, то все что видят выдают за них. Скалы видно с подъемников,можно доехать на снегоходе. Ну ничего необычного. Скалы и скалы)))

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, polovinochka!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Шерегеш нужно просто любить и тогда он подарит вам чудесные дни отдыха. Красивое место. Туристы толпами едут туда на снегоходах, впечатления у всех разные. Но развода нет, обещают показать - выполняют. Для поездки лучше ловить безоблачную и главное безветренную погоду. Летом тоже интересно сходить в годы пешочком. Горы, на мой взгляд, прекрасны в любом проявлении! Не питайте иллюзий и получайте удовольствие здесь и сейчас и вы не будете разочарованы !

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Светлана В!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Можно легко добраться и без снегоходов — от подъёмника "Хлебница" наверх идёт тропа. Она широкая, не промахнуться. Лес наверху невысокий, когда выйдете на плато по левую руку увидите эти скалы. Мы ходили туда на скитуре (специальные накладки на лыжи). Видели много людей в обычной обуви — по укатанной снежиками трассе легко дойти. Час неспешной прогулки и вы у скал.

Очень не советую ходить в сильный ветер или в облачность. Судя по задутым деревьям, там в плохую погоду очень сурово.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, natami-msk!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Любовались скалами, когда поднимались на снегоходе на гору Курган к Поклонному кресту. Красивое зрелище и необычное для наших мест.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Tatyana K!