Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали сюда на 3 дня. Взяли номер двухместный стандарт. Отдали не так уж и мало денег, потому что хотели отдохнуть с комфортом. Что получили: когда заехали, пол был грязный. В номере было 2 бутылочки воды, чай, сахар (сахар был деревянный). Никаких зубных принадлежностей, шампунь и гель для душа в одном флаконе... Очень низкая шторка в душе, вода постоянно вытекала на пол. Грязные стены в ванной комнате. На второй день у нас сделали "уборку". Мы сначала даже думали что уборки и не было, но мусор вынесли. Полы вроде стали чище, но! Стол не вытерли совсем! Вот как лежали там крошки от печенья, так и лежали. Воду и чай мы больше не видели. На третий день мы выезжали в 4 вечера и никто в номер до этого времени не приходил и даже не думал убирать номер снова. Персонал на ресепшене не дружелюбный совсем. Столовая которая находится в этой гостинице с необоснованно высокими ценами. В общем впечатления не самые яркие. Единственный большой плюс - до горы идти буквально 5 минут.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Leniafffka!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Были в Шерегеш в хостеле Ласка В новогодние праздники, бронировали 2 люкса, разместились по 5 человек . В номере есть кухня, что удобно, три спальных места для двоих, разделенное пространство, так что не напрягает. Номер достаточно большой. Вид тз окна на горы. До подьемника мин 3-5 ходьбы. Номера приберали каждый день. Так же проживающим в ласке , вход в клуб Бункер бесплатно. Советую к посещению. Цена соответствует качеству. Не завышенно

Совет по выбору номера: Если компания то выгоднее брать люкс номер, по цене выгодно.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, yanaalieva!
AYS_HOTEL, Управляющий в Отель Ласка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв нашему отелю. Мы рады, что вам у нас понравилось и скоро надеемся увидеть вас вновь.

Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Пятый год отдыхаем в этом отеле, всегда берем 2-х местный стандарт на 4 этаже. Очень нравится, нам не мешают шумные молодежные компании, они весело развлекаются с настольным играми, смотрят Олимпиаду в холлах и болеют за наших! Ночью всегда тихо, порядок, никто не дебоширит.
В этом году приятно удивил ремонт: все по молодежному, креативно и со вкусом, появился бар, столовая превратилась в уютное кафе, порадовали скидки с 21 до 22 часов 50% на все!!! Наш номер напоминал альпийское шале, мебель вся новая, мини-холодильник, чайник, посуда, чистейшая новейшая постель и очень удобный матрац. Отдых удался! Радует, что Шерегеш развивается и хорошеет!

Совет по выбору номера: В номерах на 4 этаже тише, все виды из окон великолепны - во все стороны склоны гор, красота!!!
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena Z!
AYS_HOTEL, Управляющий в Отель Ласка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Дорогая, Елена.
Большое спасибо за великолепный отзыв нашему отелю. Мы очень рады , что вам у нас нравится и надеемся скоро увидеть вас вновь.

Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Складывается впечатление что все кто находится в Ласке одна большая компания, которая постоянно бухает, танцует и веселится. Порадовало наличие столовой, очень даже приличной . А так же прокат снаряжения, причем случилось так что на лбу потеряла шуруп от крепления, и мне его бесплатно восстановили. Что по мне так редкость.
Одно насторожило и огорчило. Жили в друзьями, две пары - 4х местный номеп. Нашим заседанием было решено завести пакет для мусора. Дабы не устраивать свалку. Какого было удивление, когда в первый же день уборщица его стащила. Зачем‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️. И в течение последующих 3 дней ни разу не появилась‍♀️. Пришлось устраивать свинарник, так как пакетов больше не было. Табличка с надписью убирите наш номер, не работает.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Екатерина Я!
AYS_HOTEL, Управляющий в Отель Ласка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв нашему отелю. Мы еще раз обратим внимание на процесс влажной уборки в номерах. Еще у нас в свободном доступе для гостей есть всегда на 2 этаже запасные хозяйственные товары, в том числе мешочки для мусора))) Ну и конечно мы всегда ради вам помочь на ресепшене)))

Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Это хостел по стандартам гостиницы. была приятно удивлена! В номерах чистое постельное, полотенца, стаканы. на этаже бойлер с горячей водой и микроволновка. в каждом номере туалет и душевая кабина. На этаже есть кафе. Хорошо вкусно кормят и не дорого. с 21 до 22 скидка 50%!!!на еду!! есть где хранить и сушить доски. играть в настольный теннис. Даже есть приставка икс бокс и очень много настольных игр!!!! Отдыхать компанией супер классно! Рекомендую

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алиса В!

Большое спасибо за великолепный отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось и надеемся скоро увидеть вас снова.