1 343 результата
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Когда мы ехали в этот отель я ознакомился с отзывами в интернет и увидел много нареканий на качество сервиса и состояние вилл. Это меня немного насторожило.
Но, все мои сомнения развеялись, когда мы поселились на нашу виллу.
Мы жили на вилле с шикарным видом на океан, а ее общее состояние я бы охарактеризовал как хорошее.

Что же касается сервиса, он полностью соответствует 5 звездам: все пожелания выполняются в срок, а иногда даже приятно радуют бонусами.

Еда в ресторанах высокого качества, единственный момент, что временами дороговато, но это скорее проблема не отеля, а островов, так как здесь практически ничего не выращивается, а все продукты завозятся из других стран (Эмираты, Новая Зеландия, ЮАР).

Из негативного опыта могу отметить только тот факт, что во время нашего прибывания пляж был немного грязноват: штормом прибило много водорослей. Но, опять таки, это скорее природные нюансы, которые отельные работники старались быстро решить.

В завершении могу сказать, что я бы рекомендовал этот отель всем влюбленным парам для проведения прекрасного романтического отдыха. Отдельное спасибо менеджменту отеля за прекрасный сервис.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Serg V!
RafflesSeychelles, Manager в Raffles Seychelles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2018 г.

Благодарим Вас за то, что Вы провели с нами Ваш отпуск и нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями об отеле!

Наша гордость это наша команда и сервис, который мы оказываем. Мы благодарны за Ваш комметарий, так как этим Вы вдохновляете нас на совершенствование уровня сервиса и создания уникальных моментов для наших гостей еще больше. Мы рады, что негативные ожидания в отношении нашего отеля не оправдались и вы отлично провели время в Раффлс.

Также, мы рады, что кухня наших ресторанов пришлась Вам по вкусу. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить наших гостей только высококлассными продуктами, импортируя самое лучшее из разных стран мира и мы благодарны за Ваше понимание в отношении ценвой политики наших ресторанов.

Мы надеемся, что вы планируете остановиться в AccorHotels и в свое следующее путешествие. Мы будем рады приветствовать Вас снова в одном из 4300 отелей нашей сети!

Команда Raffles Seychelles

Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы с женихом в шоке! Сняли одну из самых дорогих вилл на 7 дней. В предпоследнюю ночь обокрали, мы спали ничего не слышали, а может и к лучшему, хорошо что с нами ничего не случилось. Оказывается там не камер, не охраны. Так и никого не нашли и полиция не помогла. От Отеля даже извинений не прозвучала.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
20  Спасибо, Tatiana L!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в конце сентября.
Это был шикарный отдых! Чем покорил больше всего? ОБСЛУЖИВАНИЕМ! Сложилось полное ощущение что просто МИССИЯ всех сотрудников - сделать твой отдых незабываемым! Настолько все вежливы, внимательны и заботливы. Такого обслуживания мы не встречали нигде.
Поэтому все время пребывания в отеле было максимально расслабленным и спокойным , получали удовольствие от каждого часа проведённого здесь.
Еда тоже довольно вкусная: через день тематические вечеринки - арабская, индийская, барбекю и т.д. Наскучить меню не успело))
Вообщем отель очень понравился - идеально для отдыха вдвоём !

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, 855aleksandrap!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Ухоженная территория отеля, виллы с видом на океан и личным бассейном, отличный ресторан Losean. Быстрая регистрация на ресепшн, персонал ресепшн внимательный и всегда готов помочь. Перемещались по территории на Багги, водители приезжают быстро.

Дата пребывания: август 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с raffles.com
Спасибо, 467dmitriin!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Был в этом отеле во 2-й раз - все ожидания подтвердились. Приятно, когда часть персонала узнаёт тебя в лицо. Отель достаточно большой для Сейшел, но все-таки не настолько большой, как Лемурия. В последнем тоже доводилось отдыхать - там ты растворен среди большого количества отдыхающих (преимущественно французов), и до тебя никому нет дела. А здесь персонал тебя узнает и радостно приветствует, часто даже по имени.
В теле работают 2 русских девушки - Алла и Алина. В принципе для меня нет большой необходимости общаться именно с русскоговорящим гидом, но девушки были настолько любезны, что общался чаще с ними.
Поскольку гостевые домики расположены на горе, то для спуска вниз к ресепшен, ресторанам, бассейну, пляжу предусмотрены багги-электромобили. Работают очень оперативно (позвонил - через 3-5 мин. приехали), но и без них пройтись 400-500 м под гору (да и в гору тоже) - не проблема.

2 хороших ресторана, 2 раза в неделю проходят тематические буфеты индийской и креольской кухни. Оба замечательны. На завтрак есть всё - шведский стол традиционной европейской кухни, азиатской (лапша великолепна!), креольской. Отличные бары - пафосный лаунж-бар (посидеть вечером) и традиционный бар у бассейна, где работает очень приятный бармен Ли. Его авторский коктейль со специями был прекрасен.

Пляж, включая его дикую часть, очень живописен. Он не фигурирует в разных списках "лучшие пляжи Сейшел", но я посетил 6-7 "самых-самых" пляжей на островах Маэ, Праслин, Ла Диг, и мне есть, с чем сравнивать. Уверенно говорю: Анс Такамака очень живописен. Он нребольшой, но на нем нет чужих людей. Видимо, из-за того, что на него трудно попасть не-гостям отеля, про него не так много известно. Но гостям отеля это только на-руку.

Отдых в отеле не дешевый, но для расслабленного беззаботного отдыха он очень хорош.

Дата пребывания: август 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с raffles.com
4  Спасибо, mikki-71!