Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

если у вас есть деньги для данного отеля.. то он не стоит того, посмотрите другой отель.
Минусов больше чем плюсов.. единственное там крутая природа.. воздух и общая атмосфера, но если брать отель, то можно найти лучше и дешевле..

Дата пребывания: март 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с raffles.com
1  Спасибо, gavrilovcom!
RafflesSeychelles, Manager в Raffles Seychelles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2018 г.

Большое спасибо , что нашли время написать свой отзыв.
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Каждый день мы работаем над тем, чтобы радовать своих гостей, и, очевидно, что в этом случае мы не справились. Примите наши извинения за то, что мы разочаровали Вас и не смогли соответствовать высоким стандартам по многим пунктам. Это не то, к чему мы стремимся в Raffles Hotels & Resorts, и мы несомненно извлечем урок из Ваших комментариев.

Отзывы, оставленные нашими гостями, - это отличная возможность для нас найти пути улучшения сервиса. Мы верим, что гости делятся своим мнением, когда видят, что организация и ее люди полностью отдают себя работе и готовы к совершенствованию и анализу ошибок. Спасибо за Вашу веру в нас и в то, что мы приложим усилия к исправлению упомянутых негативных аспектов .Будьте уверены, мы принимаем соответствующие меры для решения этих проблем и их предотвращения в будущем.
Я надеюсь, что все это не отразится на Вашем общем восприятии бренда отелей Raffles, и мы с нетерпением будем ждать Вашего возвращения в ближайшее время.

Мы еще раз благодарим Вас за обратную связь, а также за упомянутые плюсы.

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Когда мы ехали в этот отель я ознакомился с отзывами в интернет и увидел много нареканий на качество сервиса и состояние вилл. Это меня немного насторожило.
Но, все мои сомнения развеялись, когда мы поселились на нашу виллу.
Мы жили на вилле с шикарным видом на океан, а ее общее состояние я бы охарактеризовал как хорошее.

Что же касается сервиса, он полностью соответствует 5 звездам: все пожелания выполняются в срок, а иногда даже приятно радуют бонусами.

Еда в ресторанах высокого качества, единственный момент, что временами дороговато, но это скорее проблема не отеля, а островов, так как здесь практически ничего не выращивается, а все продукты завозятся из других стран (Эмираты, Новая Зеландия, ЮАР).

Из негативного опыта могу отметить только тот факт, что во время нашего прибывания пляж был немного грязноват: штормом прибило много водорослей. Но, опять таки, это скорее природные нюансы, которые отельные работники старались быстро решить.

В завершении могу сказать, что я бы рекомендовал этот отель всем влюбленным парам для проведения прекрасного романтического отдыха. Отдельное спасибо менеджменту отеля за прекрасный сервис.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Serg V!
RafflesSeychelles, Manager в Raffles Seychelles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2018 г.

Благодарим Вас за то, что Вы провели с нами Ваш отпуск и нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями об отеле!

Наша гордость это наша команда и сервис, который мы оказываем. Мы благодарны за Ваш комметарий, так как этим Вы вдохновляете нас на совершенствование уровня сервиса и создания уникальных моментов для наших гостей еще больше. Мы рады, что негативные ожидания в отношении нашего отеля не оправдались и вы отлично провели время в Раффлс.

Также, мы рады, что кухня наших ресторанов пришлась Вам по вкусу. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить наших гостей только высококлассными продуктами, импортируя самое лучшее из разных стран мира и мы благодарны за Ваше понимание в отношении ценвой политики наших ресторанов.

Мы надеемся, что вы планируете остановиться в AccorHotels и в свое следующее путешествие. Мы будем рады приветствовать Вас снова в одном из 4300 отелей нашей сети!

Команда Raffles Seychelles

Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы с женихом в шоке! Сняли одну из самых дорогих вилл на 7 дней. В предпоследнюю ночь обокрали, мы спали ничего не слышали, а может и к лучшему, хорошо что с нами ничего не случилось. Оказывается там не камер, не охраны. Так и никого не нашли и полиция не помогла. От Отеля даже извинений не прозвучала.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
20  Спасибо, Tatiana L!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в конце сентября.
Это был шикарный отдых! Чем покорил больше всего? ОБСЛУЖИВАНИЕМ! Сложилось полное ощущение что просто МИССИЯ всех сотрудников - сделать твой отдых незабываемым! Настолько все вежливы, внимательны и заботливы. Такого обслуживания мы не встречали нигде.
Поэтому все время пребывания в отеле было максимально расслабленным и спокойным , получали удовольствие от каждого часа проведённого здесь.
Еда тоже довольно вкусная: через день тематические вечеринки - арабская, индийская, барбекю и т.д. Наскучить меню не успело))
Вообщем отель очень понравился - идеально для отдыха вдвоём !

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, 855aleksandrap!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Ухоженная территория отеля, виллы с видом на океан и личным бассейном, отличный ресторан Losean. Быстрая регистрация на ресепшн, персонал ресепшн внимательный и всегда готов помочь. Перемещались по территории на Багги, водители приезжают быстро.

Дата пребывания: август 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с raffles.com
Спасибо, 467dmitriin!