“Ужасная еда”
Отзыв о Кафе Шоколад

Кафе Шоколад
Описание: Часы работы: вс-чт: 11-23, пт-сб: 11-24 В кафе три зала: два малых и банкет-холл на 120 человек. Вход в кафе с центральной площади посёлка.
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Посетили с сестрой кафе 2 раза, один раз в декабре 2020г. А второй раз пошли в марте 2020 года. Я заказывала цезарь с курицей,и креветками, чизкейк. Это ужас. Просто блевотина.... цезарь вообще наверное с капусты, которая с отходов осталась, мясо холодное, капуста твёрдая, разная ,сухари вообще толи с петрушкой иди с приправой какой-то отвратительной. Невозможно есть. Просто отвратительно. Как так можно изуродовать блюдо!? Вы съездите на курсы,узнайте как готовить. Чизкейк вообще товарное соседство явно не соблюдено. Вонял перцем каким-то. Был подморожен и привкус старого прогоршего масла. Не советую кафе.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _N9466NX!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Было единственное приличное кафе в Благовещенке и то скатилось до кабака. Обслуживание ужасное. Официанты наглые и надменные хамы и хамки. Ждали 20 минут пока подойдет официант и это еще в пустом кафе. Это был последний раз посещения данного заведения. Не рекомендую!

Дата посещения: апрель 2019 г.
5  Спасибо, Roman P!

Вы посетили объект Кафе Шоколад? Поделитесь впечатлениями!