Рекомендую дайвшколу!

Очень все понравилось. Отличное расположение, ухоженная территория и отличная организация... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
8leraa
Рекомендую!

Дайвинг на 5 баллов, прекрасная атмосфера, все на высоком уровне - снаряжение ухоженное, катер... читать дальше

oleglazurenko
Александровская, Россия
Прочитать 142 отзыва

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дайвцентр относительно новый, но Виктория и Аркадий на Пениде ныряют давно. Мы раньше были в их дайв-школе на соседнем острове и можем однлзначно сказать - на Пениде лучше!
Ныряли как на общеизвестных Манта Поинт и Кристал Бэй так и на дайвсайтах на которых мы вообще не видели людей - Малибу, Атух, Самполан - и там было просто супер!!!
За мола-мола в теплой воде - отдельное спасибо Денису!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _J8070NC!
purediveresort, Owner в Pure Dive Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2020 г.

Спасибо вам за доверие! Всегда ждем!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Давно собирались в Индонезию и это наконец-то случилось. После рафинированого Красного моря, дайв на стыке двух океанов - это супер. Островной отдых, океан морепродуктов, невиданные подводные пейзажи и обитатели - все это с отличной командой пофи. Спасибо Арка и Дэн))

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, DmytroKi!
purediveresort, Owner в Pure Dive Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Супер, что вам понравилось! Жаль, что не было больше времени - есть еще на что посмотреть, на неделю нырялки хватит.

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы впервые попробовали дайвинг и это стало самым ярким впечатлением за весь период отдыха на Бали. Нам посчастливилось поплавать со скатами и увидеть черепах, посетить места, куда практически никто не ходит. Отдельное спасибо команде за качественную организацию и профессиональный подход. Сразу видно, ребята любят своё дело. Мы чувствовали себя в надежных, заботливых руках. Ну и вкусная еда по окончанию погружений это как вишенка на тортике (спасибо Виктории). Однозначно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Надеемся ещё вернуться.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, LightPacker460817!

Рады были видеть вас на Нуса Пенида! Надеемся, что до скорой встречи!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Нам очень понравился отдых - океан новых впечатлений! Хочу отметить
профессионализм и приветливость команды. Наслаждались дайвингом и снорклингом, как в самых популярных, так и в очень отдалённых местах, где практически никого нет.
Адекватная цена, вкусная местная еда в кафе на берегу океана. Пляж рядом, через дорогу.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 681yuliyac!

Спасибо за вашу оценку! Будем очень рады видеть вас здесь!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Говорят по-русски (в том числе), все очень организовано и в то же время ненапряжно. Дайвинг - просто отличный, лучше всего нырять дня 2-3, тогда можно и на Манта Поинт сходить и, что особенно понравилось, на другую сторону острова - там вообще никого нет, дайвсайты непуганые. Цена абсолютно адекватная, никаких скрытых доплат или наценок, ну кроме кредитки, но это в Азии везде. Рекомендую.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, first-avid-traveler!

Спасибо огромное! Рады, что вам понравилось! На другую сторону острова - это мы всегда хотим, людей нет, живности масса - сказка.