“Кухня ужасная!!! Нет! Нет!Нет!Рыба”
Отзыв о Artrolling Bistro

Artrolling Bistro
Рейтинг № 57 из 146 Рестораны в Nusa Penida
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Кухня ужасная!!! Нет! Нет!Нет!Рыба отвратительная.Испортилось место((( жаль....не советуем. Раньше было неплохо.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, polihair888!

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Атмосфера европейского кафе. Из меню неплохая пицца. Местную рыбу на гриле не советую, нам не зашла)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Victor P!
Отзыв написан 31 января 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее место на этом острове. Поразили цены! Большие порции, очень вкусно , прям слов нет) принесли всё минут за 5-10 максимум) были очень голодные и есть наси горем в варунгах не было желания вообще поэтому советуем обязательно к посещению!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, annymargo!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приехали по рекомендации. Место стильное, но не более- еда на твёрдую 1+
Пережаренная снаружи и сырая внутри рыба, такая же курица. Неоправданно высокий счёт, очень долгое приготовление блюд, хотя в кафе кроме нас никого не было.
Как десерт- мухи в огромном количестве.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, AnastasiyaB766!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли специально покурить кальян. Кальяна всего 2, если оба заняты, то приходится ждать. Так получилось у нас. Было ощущение что работники зазвездились, обслуживают лениво, как будто одолжение делают. Коктейли так себе, а кальян просто ужасный, горький, будто жженая резина. Попросили переделать, прождали полчаса, принесли новый, но результата ноль, предложили парню что раскуривал самому попробовать, скривился бедный, но даже не извинился. Расплатились и ушли. После такого сервиса приходить обедать сюда перехотелось. Кальян не рекомендую.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, bielska-anna!

Путешественники, которые просмотрели Artrolling Bistro, также просмотрели

Batununggul, Nusa Penida

Вы посетили объект Artrolling Bistro? Поделитесь впечатлениями!