TripAdvisor
Гороховец
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 8 января 2017 г.

Остановились здесь в марте, катались на лыжах в Пужаловой горе, а здесь ночевали. Пользовались услугами бани. Номера большие, правда в некоторых явно пахло так, будто ранее здесь курили. Утром приносят в номер завтраки -большие порции и вкусные каши и блинчики.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, tirinka07072007!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

На сайте этот отель позиционирует себя как лучший в городе, но , думаю, что не стоит ждать слишком много. Единственное, что привлекает - это антураж русской избы, и, наверное, кому-то этого достаточно. Лично мы столкнулись с сервисом советских времен, сломаным душем, завтрак в стоимость номера не включён, да и стоимость номеров не самая низкая для маленького города. Однако можем отметить, что, с неохотой, но все-таки нас переселили в другой номер (хотя пришлось доплачивать) и персонал старается быть приветливым.

Дата пребывания: август 2016 г.
4  Спасибо, annas390!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Одно из приличных заведений города. Недорого, но как-то долго готовили. Городок тихий, уютный, живописный. Монастыри и памятники архитектуры в плачевном состоянии. Люди хорошие, приветливые, отзывчивые. Стоит посетить на 1-2 дня.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Andrey N!
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Достаточно прилично в целом для маленького городка. Встретили радушно, показали свободные номера. Переночевать 1-2 ночи можно. У нас был не большой номер, но с гостинной на два номера. Конечно, есть мелкие недочёты...маленькая раковина, к которой трудно подойти, старенькая душевая...Завтрак принесли ко времени в гостиную. Спасибо хозяевам.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Галина М!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Маленькое , но очень уютное место. В зной - не жарко. В стужу не холодно.
Машина рядом. Еда привозная - но быстро доставляют. Место расположено в самом историческом центре. А да, есть гамак.Мы минусов не заметили. Рекомендуем.

Совет по выбору номера: зимний сезон бронируйте заранее. Летом просто приезжайте.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Oleg K!