TripAdvisor
Гороховец
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Провели в гостинице 4 дня. Сразу хочу сказать, что впечатления от гостиницы в реальности намного лучше, чем складывается при просмотре фото на их сайте (там все номера кажутся какими-то темными и как будто старыми, видимо фотографировали вечером при искусственном освещении). Первую ночь ночевали в двухместном номере (номер на сайте гостиницы Стандарт 8). Номер очень симпатичный, теплый,весь отделан деревом, находится на 2 этаже. Для размещения двух человек вполне просторно (спишь не носом друг к другу, а на довольно нормальном расстоянии).
Затем мы переехали в разные номера-номер 9 (стандарт) и номер 10 (люкс). Оба тоже хорошие, только 9, конечно, не очень большой по площади. Номер 10-самый лучший в гостинице (пишу еще на основании того, что администратор показала нам почти все номера и, в том числе,даже люкс с джакузи). Плюсом и 9, и 10 номера является то, что у них вход только для двух этих номеров и сквозной выход к холму за гостиницей и небольшой прилегающей территории, т.е.номера располагаются довольно уединенно и в самом тихом месте на территории отеля (если только никто не заказывает баню, которая находится в этом же домике, а там при нас была ужасно шумная компания, но, правда, кричали и шумели строго до 23 часов :))) Если занять оба номера (как мы) то получится, что вы живете будто в своем доме.
10 номер очень просторный, удобная кровать с хорошими подушками, есть микроволновка. Окно выходит, как я уже отметила, на внутренний дворик и Лысую гору-так что можно целыми днями слушать тишину и пение птиц, дышать воздухом.
Номер с джакузи-тоже очень интересный, находится в строении, где стойка регистрации и чтобы попасть в помещения нужно подняться по лестнице на 2 этаж (лестница за дверью номера причем). Минус-то, что окно выходит в центральный двор гостиницы.
Также отметила бы то, что, все-таки, для маленького городка цены не совсем дешевые (3 000 и 3 300 руб.) и я считаю, что уж абсолютно точно в стоимость номеров могли бы включить завтрак или хотя бы сделать его не за 200 (!!!!!) рублей.
Персоналом отеля довольны. Приедем с удовольствием еще, так как очень понравился стиль, приятно жить в деревянных домах и это на самом деле-лучший вариант из существующих в Гороховце (есть очень с виду красивый отель "Водолей", но располагается дальше от центра и нет такого антуража и уюта).

Совет по выбору номера: номер 10 люкс
Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 8 января 2017 г.

Остановились здесь в марте, катались на лыжах в Пужаловой горе, а здесь ночевали. Пользовались услугами бани. Номера большие, правда в некоторых явно пахло так, будто ранее здесь курили. Утром приносят в номер завтраки -большие порции и вкусные каши и блинчики.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, tirinka07072007!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

На сайте этот отель позиционирует себя как лучший в городе, но , думаю, что не стоит ждать слишком много. Единственное, что привлекает - это антураж русской избы, и, наверное, кому-то этого достаточно. Лично мы столкнулись с сервисом советских времен, сломаным душем, завтрак в стоимость номера не включён, да и стоимость номеров не самая низкая для маленького города. Однако можем отметить, что, с неохотой, но все-таки нас переселили в другой номер (хотя пришлось доплачивать) и персонал старается быть приветливым.

Дата пребывания: август 2016 г.
4  Спасибо, annas390!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Одно из приличных заведений города. Недорого, но как-то долго готовили. Городок тихий, уютный, живописный. Монастыри и памятники архитектуры в плачевном состоянии. Люди хорошие, приветливые, отзывчивые. Стоит посетить на 1-2 дня.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Andrey N!
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Достаточно прилично в целом для маленького городка. Встретили радушно, показали свободные номера. Переночевать 1-2 ночи можно. У нас был не большой номер, но с гостинной на два номера. Конечно, есть мелкие недочёты...маленькая раковина, к которой трудно подойти, старенькая душевая...Завтрак принесли ко времени в гостиную. Спасибо хозяевам.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Галина М!