“Не очень”
Отзыв о Amberium cafe

Amberium cafe
Рейтинг № 2 из 12 Рестораны в Пионерском
Описание: Уютное кафе на самом берегу Балтийского моря. Салаты, закуски, завтраки, первые блюда, паста, гамбургеры, горячие блюда, десерты, напитки, ароматный кофе! Каждый найдет угощение на свой вкус! Вкусная еда и шум прибоя - идеальный отдых в Калининградской области!
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Вид у кафе отличный и на этом как бы все. Посадочные места не удобные, готовят дети соответственно еда не вкусная, своих денег не стоит. Интересная особенность, счет Вам не приносят, а идешь на кассу и там тебе озвучивают сумму)) проверить счет при этом проблематично. Поесть в кафе можно, но удовольствие врятли получите, не советую.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _I504ZU!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли на завтрак. Всё вкусно, быстро, чисто. Жаль нет интернета. Также брали стейк из свинины, весьма не дурно! Рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, P5485QP_!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были там в середине сентября.
Заказали строганину. Принесли убитую безвкусную трухлявую рыбу. Блюдо было возвращено на кухню после дегустации администратора или повара, я так и не понял. Но взамен принесли абсолютно такую же! Но тут менеджер сказал, что она совсем другая, на его вкус. В результате чего была поставлена на прилавок. Взамен ничего не предложили и не извинились. Паста это отдельный разговор... дешевый сыр, который горчит и жуткий внешний вид! Есть там крайне не рекомендую. Тарелки пластиковые. На фото, к сожалению, от пасты немного отведено, но поверьте - так она и выглядела изначально.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 955alexeyd!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Пришли сюда, начитавшись приятных отзывов.
Во-первых, внутри есть нельзя, а наверху, где нам сказали ждать, столики не для еды, а журнальные. Как они себе представляют, что люди там будут есть-не знаю. Столики внизу на улице тоже их собственность, только там ходят люди с пляжа туда-сюда, а салфетки со стола сдувает на пол и приходится их ловить.
Заказали по супу и бургеру. Крем-суп-одно из моих любимых блюд, которое этот ресторан смог испортить с невероятной легкостью. Я добавила гренки, попробовала и чуть не выплюнула обратно прямо на улице. Он был настолько пересолен, у меня чуть слёзы не пошли. Позвала молодого человека, который стоял на улице, с кем-то беседуя, когда на кассе была очередь. Он сказал, что попробует суп, но поменять не обещает. Спустя 5 минут он пришёл со словами о том, что это гренки были соленые, а не суп. Но принёс новый, точно такой же пересоленный, хотя сказал, что переделал. Дальше бургеры: 2 с клюквой и 2 гамбургера. Мой клюквенный с апельсином выглядел просто невероятно. когда попробовала, первое, что почувствовала-неприятный запах от мяса. Второе-чей-то короткий волос, как будто кошачий (и дальше таких было немало). Куски апельсина с жилками, соус похож на дешевый майонез, хотя он и то вкуснее. Гамбургер детям не понравился, хоть и съели целиком. Единственное вменяемое блюдо-картошка. Спасибо, очень невкусно, больше не придём.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, TanyaZapekano4ka!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Если говорить именно о качестве еды - то мне понравилось. Брал крылышки "Баффало" - тут они были в приятной карамелизированной корочке - с пивом улетели очень быстро. В качестве основного блюда брал свинину - также очень порадовала своими вкусовыми качествами и легкой поджаристой корочкой.

Супруга была несколько недовольна пастой - сказала, что это ближе к лапше/макаронам, чем к пасте (может быть было переварено - я не особо шарю).

На обед из двух горячих блюд + крылышки + пиво и глинтвейн потратили 1340 рублей.

Единственное, что столы в заведении больше подходят для вечеринок, нежели для обедов и посуда была одноразовой (может из-за последствий пандемии ещё не успели запуститься по полной).

Поэтому по итогу - твердая четверка.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, dimasikmipt!

Путешественники, которые просмотрели Amberium cafe, также просмотрели

Пионерский, Калининградская область

Вы посетили объект Amberium cafe? Поделитесь впечатлениями!