Отзыв написан 19 августа 2015 г.

Удалось приехать засветло, поэтому хорошо рассмотрел всё. Удивила чистота и порядок.Стриженные газоны и отсутствие заборов добавили положительных эмоций. В двухместном номере блока "В" тоже оказалось все на уровне - чисто, мебель и сантехника без изъяна, в ванной не хватало только зубной пасты и щетки. Казалось, что лучшего места для ночлега и быть не может. Но некоторые моменты огорчили например стремление "срубить бабок" со всего, берут даже залог за электронный ключ от замка двери номера (500р. при выезде возвращают). Администратор, хотя и вежлив, был чрезвычайно не многословен ни про пароль wi-fi ни про номер вызова - ничего не сказал (в номере этой информации не оказалось, зато был приличный перечень доп.услуг с ценами).
Но самая неприятная особенность обнаружилась ночью, когда в соседний номер заселились. Красивые стены оказались картоном, прекрасно проводящем все звуки. Мужики за стеной, в 2 часа ночи, за бутылкой водки трындели о жизни и собственной значимости (пока не напомнил им о своем существовании). Полноценно выспаться не удалось - с тяжелой головой поехал дальше.

Совет по выбору номера: На тишину в стандартных номерах не надейтесь
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Dmitry I!
Отзыв написан 20 апреля 2015 г.

Хочу поделится положительными эмоциями от посещения отеля А-108.Ехал ночью через Обнинск увидел интересную площадку, выполненную в очень современном стиле.Решил заехать посмотреть и заодно отдохнуть.
На месте оказался прекрасный ресторанчик, где меня очень вкусно и не дорого накормили.Посмотрел номера и решил остаться ночевкой.
Хорошо выспался,поел и отправился дальше в путь.Очень доволен!
Особенно хотелось поблагодарить шеф-повара, который провел мне небольшую экскурсию и рассказал много интересного об этом месте.
В следующий раз обязательно приеду к открытию музея из мусора.

Совет по выбору номера: Обязательно пообедайте в ресторане
Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Дмитрий Ж!