Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Ехали в парк птиц, там свободных мест не оказалось, пришлось искать отель недалеко. А-108 оказался на удивление довольно высокого уровня с удобным расположением! Отличные номера, чисто, просторно и чувствуется, что за мотелем качественно следят. Смущала только отличная слышимость соседних номеров (особенно когда работает вентиляция). Завтраки включены в стоимость - кофе (или чай) и поджаренный американский вкусный хлеб с яйцом, зеленью, ветчиной и сыром, чего вполне хватает утром. Очень вкусные пирожные и кофе!
Порадовало, что нас без проблем заселили в 3х местный номер в 11 вечера. Приветливый персонал, который всё расскажет и объяснит. Wi-Fi есть, но не пробовали, не было нужды.

Совет по выбору номера: Нет смысла брать люкс, если не собираетесь готовить сами. Виды везде одинаковые.
Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Ilya B!
Бизнес Парк Г, Администратор в Мотель А-108, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2016 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых удался. Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.

Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Отель расположен удобно, рядом с трассой . Жаль что руководство не желает рассмотреть возможность размещения по часам , либо без завтрака. При нас хотели остановиться на ночь и т.к. цены не дешевые , уехали. Теряете клиентов , что плохо в наше время. Администратор , на вопрос о наличии мест , ответила , что есть еще и цены. Размещались в стандарте вдвоем , wifi не работал , ответ был , что много отдыхающих. В номере было предоставлено 1 мыло , 1 гель , 1 шампунь , наверно экономия в наше сложное время.
В номере чисто , просторно , хорошо слышно звуки от самолетов, т.к. видимо рядом аэродром. Желаем процветать и укомплектовать номера одноразовыми тапками и учесть пожелание клиентов .

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, talevko!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Недалеко от Обнинска (км 10). Бюджетные номера достаточно просторные - а ЛЮКС - вообще СУПЕР -двухэтажный! чуть менее 3000 (на выходные 3100). Минус - слышимость соседей - как через пеленку!!! Рядом музей мусора - АРТ МУЗЕЙ!!! Недалеко Парк Птиц и Парк Камней. Даже москвичам неплохо особенно с детьми. Недалеко имение математика Чебышева, отель Иволга и вейкбординг

Совет по выбору номера: На день - подойдет бюджетный. На неделю (мы работаем рядом) лучше люкс - кухня, микроволновка
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, angutor!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Лучший "придорожный мотель" какой мне доводилось встречать за все время путешествий как по стране, так и за границей. Даже добавить не чего.Техника у двери номеров. Чистая и грамотная обстановка комнат. Да и развлечений очень много. Территория. огромная. Охрана.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, atimmm67!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Путешествовали с семьей по маршруту Минск-Тамбов, мотель очень удобно расположен на нашем пути, а также нужен был номер на троих взрослых. Поэтому выбрали двухуровневый номер в блоке "В". Хороший удобный номер, всё новое, современный ремонт, два телевизора, быстрый интернет, ухоженная территория. Машину можно оставить перед номером. Ужинали в кафе на территории - очень вкусная домашняя еда. Поедем в следующем году - с удовольствием остановимся еще раз!

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, MarynaShyn!