Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

Собрались с девушкой посетить парк птиц. И чтоб не думать с местом пребывания, забронировали номер в А108 . Бронировал через Booking, оплата при заселении.
Что сразу бросается в глаза - идеальная чистота н территории и в номерах. Ремонт везде свежайший и очень качественный. Приятно.
Номер большой, удобный , с тамбуром( прихожей). Достойная мебель. и сантехника в санузле.Окна поворотно-откидные, с москитными сетками.
Но есть недостатки, чисто организационные. В номерах нет одноразовых гостиничных тапочек, фена, зубного и швейного набора. Оказывается всё это можно на ресепшен ли купить( тапочки 50 руб) или взять в аренду( фен 50 руб). Но мне кажется не очень разумно, помывшись и не найдя фена, бежать с голой филейной частью и мокрой головой на ресепшен:-))
Вместо большой кровати в номере были сдвинуты две односпальные, как все понимают, не очень комфортно проваливаться отдельными частями тела между кроватями.
Просто выбесило наличие под каждой дверью урны-пепельницы. Бред просто! Мне нужно открыть окно для проветривания и тут же будут стоять граждане и дымить, наполняя через открытое окно мой номер, оно мне надо? Поэтому от своего номера я передвинул пепельницу под соседнюю дверь. Убедительная просьба к администрации мотеля, не хотите, чтоб в ваш адрес сыпались проклятья от людей , ведущих здоровый образ жизни,или приезжающих к вам с детьми, сделайте открытые курилки( беседки), на удалении от номеров., как вы например сделали площадки для BBQ.
Питание. Кафе оранжерея чем-то напомнило мне Помпончик, небольшое, но достаточное для мотеля меню с салатами, супами, пончиками и чебуреками. Чай пакетированный,а кофе растворимы( молотый только на ресепшен). Готовят не по высшему разряду конечно, но мой желудок ни разу не огрызнулся изжогой. Зал чистый, достаточно комфортный, с яркими оттенками настольных светильников и смешными высказываниями разных народов о еде и кухне. На ресепшен просто бар с алкогольными и безалкогольными напитками и варёным кофе.
На территории верёвочный городок и музей мусора, работающий с 10 до 19.
Общая оценка "хорошо", есть над чем поработать.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, Andrey_Protopopov!
Бизнес Парк Г, Администратор в Мотель А-108, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2016 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за посещение Бизнес Парка "Грачи", а также оставленный отзыв и оценку труда наших сотрудников и парка в целом. Мы непременно учтем Ваши замечания и пожелания. Хотелось бы отметить, что перечисленные услуги: одноразовые гостиничные тапочки, фен, зубной и швейный набор предоставляется в Отелях которые имеют звезды. У нас же Мотель, который и отличается от Отеля тем, что не имеет звезд. Но мы совершенствуемся и стараемся сделать отдых наших Гостей как можно более удобным, комфортным и уютным. Будем рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями для Вас,
Администрация мотеля "А-108".

Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Ехали в парк птиц, там свободных мест не оказалось, пришлось искать отель недалеко. А-108 оказался на удивление довольно высокого уровня с удобным расположением! Отличные номера, чисто, просторно и чувствуется, что за мотелем качественно следят. Смущала только отличная слышимость соседних номеров (особенно когда работает вентиляция). Завтраки включены в стоимость - кофе (или чай) и поджаренный американский вкусный хлеб с яйцом, зеленью, ветчиной и сыром, чего вполне хватает утром. Очень вкусные пирожные и кофе!
Порадовало, что нас без проблем заселили в 3х местный номер в 11 вечера. Приветливый персонал, который всё расскажет и объяснит. Wi-Fi есть, но не пробовали, не было нужды.

Совет по выбору номера: Нет смысла брать люкс, если не собираетесь готовить сами. Виды везде одинаковые.
Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Ilya B!
Бизнес Парк Г, Администратор в Мотель А-108, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2016 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых удался. Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.

Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Отель расположен удобно, рядом с трассой . Жаль что руководство не желает рассмотреть возможность размещения по часам , либо без завтрака. При нас хотели остановиться на ночь и т.к. цены не дешевые , уехали. Теряете клиентов , что плохо в наше время. Администратор , на вопрос о наличии мест , ответила , что есть еще и цены. Размещались в стандарте вдвоем , wifi не работал , ответ был , что много отдыхающих. В номере было предоставлено 1 мыло , 1 гель , 1 шампунь , наверно экономия в наше сложное время.
В номере чисто , просторно , хорошо слышно звуки от самолетов, т.к. видимо рядом аэродром. Желаем процветать и укомплектовать номера одноразовыми тапками и учесть пожелание клиентов .

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, talevko!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Недалеко от Обнинска (км 10). Бюджетные номера достаточно просторные - а ЛЮКС - вообще СУПЕР -двухэтажный! чуть менее 3000 (на выходные 3100). Минус - слышимость соседей - как через пеленку!!! Рядом музей мусора - АРТ МУЗЕЙ!!! Недалеко Парк Птиц и Парк Камней. Даже москвичам неплохо особенно с детьми. Недалеко имение математика Чебышева, отель Иволга и вейкбординг

Совет по выбору номера: На день - подойдет бюджетный. На неделю (мы работаем рядом) лучше люкс - кухня, микроволновка
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, angutor!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Лучший "придорожный мотель" какой мне доводилось встречать за все время путешествий как по стране, так и за границей. Даже добавить не чего.Техника у двери номеров. Чистая и грамотная обстановка комнат. Да и развлечений очень много. Территория. огромная. Охрана.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, atimmm67!