eDreams
Priceline
ZenHotels.com
Agoda.com
Trip.com
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Долго ехали в дороге, решили остановиться в данном мотеле. Переживали за удобства в номере, как оказалось зря. Номер чистый, комфортный, качественная мебель, свежее постельное белье. Номер на 5+. Спасибо всему персоналу! При необходимости обязательно остановимся у вас!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, anushagrig!
motela108, Администратор в Мотель А-108, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2019 г.

Здравствуйте Анна!Мы благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны! Бизнес-Парк "Грачи" интересное место, как для взрослых, так и для детей. На территории Парка расположен Художественный МУзей МУсора "МУ МУ", Центр "ИГрачи", Кафе "Оранжерея", Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Заселились в Мотель А-108 семьей, чистые номера, комфортные, теплые, соответствуют фото на сайте. Машину можно припарковать около номера, что очень удобно. Место очень уютное, обязательно приедем ещё.Всем рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _G1331IN!
motela108, Администратор в Мотель А-108, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2019 г.

Здравствуйте, Юлия М.! ! Мы благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны всем в нашем мотеле! Бизнес-Парк "Грачи" интересное место, как для взрослых, так и для детей. На территории Парка расположен Художественный МУзей МУсора "МУ МУ", Центр "ИГрачи", Кафе "Оранжерея", также в летний сезон работают тир "Морской Бой" и Веревочный городок.
Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей!
С уважением, команда Бизнес-Парка "Грачи"

Отзыв написан 16 декабря 2018 г.

Ночевали в составе туристической группы. Очень понравился интересный формат мотеля. Хороший ремонт, теплый пол в номерах и очень чисто. Ночью было - 14, когда заезжали, немного испугал мороз, так как здания одноэтажные и выход у каждого номера на улицу, но отапливалось все замечательно, даже проветривали перед сном. Ужин в кафе тоже порадовал, все вкусно, выпечка свежая. Посетили музей мусора, интересно, масса впечатлений.

Совет по выбору номера: Все номера неплохие
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Natali Z!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

чисто спокойно номера уютные. прекрасно организованная парковка охрана вечером можно посидеть на улице горячая вода. что еще надо для отдыха в пути?
все это можно найти здесь. персонал дружелюбен и внимателен.

Совет по выбору номера: с завтраком проблема но рядом есть кафе оно выручает.
Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, 276aleksandrz!
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Из плюсов: Просторные номера, мягкие кровати, хорошая ванная, чистота, все новое и симпатичный дизайн. Вкусный завтрак. Персонал на ресепшене приветливый и все быстро оформили. Живописное место с полями вокруг. Для детей - отличный вариант! Можно пару часов провести в парке игр ИГРАЧИ - это прямо на территории. Моим очень понравилось! Музей мусора тут же - новый взгляд на современное искусство. Креативненько. Скучать не будет никто.

Из минусов: Вентиляция в номере. Было душновато. Поздновато завтрак. С 9 до 11 - нам пришлось ждать, т к встали рано и надо было уже уезжать. Хотя бы с 8 можно было бы сделать. Кафе Оранжерея на территории - к сожалению, дорого и выбор невелик.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
6  Спасибо, Nina K!
Бизнес Парк Г, Администратор в Мотель А-108, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2017 г.

Дорогой Гость, благодарим за подробный отзыв.

Концепт Бизнес-Парка «ГРАЧИ» предполагает предоставление услуг придорожного сервиса по европейским стандартам качества. Вот уже три года мы стараемся сделать пребывание гостей у нас особенно комфортным, интересным и запоминающимся.

В структуру комплекса, как Вы правильно заметили, входит целый ряд различных объектов — это и первый в России художественный МУзей МУсора «МУ МУ», и Центр Активного Отдыха «ИГрачи», и кафе «Оранжерея», рядом с ними на открытом воздухе находятся (и успешно действуют в теплое время года) веревочный городок для взрослых и детей, страйкбольный тир «Морской бой». Помимо этого, гости мотеля могут воспользоваться финской сауной, бильярдом и зоной для барбекю, также имеется конференц-зал, предоставляются услуги прачечной, трансфер.

У нашего мотеля давно сформировался имидж уютного чистого отеля с разумной ценой.
Однако, недостатки, конечно же, имеются, и мы очень благодарны, когда наши посетители нам на них указывают.

Духота в номере, вероятно, возникла при тёплой погоде, при которой, к сожалению, оставили работающим отопление((. На будущее, в зоне санузлов предусмотрены специальные окошки. Как правило, они прекрасно справляются с функцией обеспечения естественного притока воздуха, и при этом сам номер не «остывает».
Для тех гостей, кто выезжает рано, в мотеле предоставляется возможность заказа раннего завтрака. Сожалеем, что наши администраторы не сообщили Вам об этом при заселении. В следующий раз нужно просто заранее предупредить, и утром завтрак будет готов к назначенному Вами часу. Соответствующее замечание внесено в правила для администраторов мотеля.
Ну, и в заключении — в ближайшие дни кафе «Оранжерея» представит посетителям новое меню от нового прогрессивного шеф-повара — с более широким выбором блюд, пельменями и чебуреками ручной лепки, вкусными салатиками и фирменными десертами)).