Отзыв написан 7 января 2020 г.

Выбрали данную гостиницу и не пожалели. На удивление номер удобный, чистый, комфортный, удобная парковка (напротив номера). Добродетельный персонал. Одно НО: кафе на территории работает до 19:00, не где поесть, а так же в номере не предусмотрена микроволновка. В целом остались довольны. Рекомендуем!

1  Спасибо, Z4614QB_!
motela108, Администратор в Мотель А-108, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Здравствуйте, Вера М.! Мы благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Такие удобства как: микроволновка, чайник, электрическая плита, сейф, двухкамерный холодильник, у нас в номерах категории люкс. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! С уважением, команда Бизнес-Парка "Грачи".

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Долго ехали в дороге, решили остановиться в данном мотеле. Переживали за удобства в номере, как оказалось зря. Номер чистый, комфортный, качественная мебель, свежее постельное белье. Номер на 5+. Спасибо всему персоналу! При необходимости обязательно остановимся у вас!

1  Спасибо, anushagrig!
motela108, Администратор в Мотель А-108, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2019 г.

Здравствуйте Анна!Мы благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны! Бизнес-Парк "Грачи" интересное место, как для взрослых, так и для детей. На территории Парка расположен Художественный МУзей МУсора "МУ МУ", Центр "ИГрачи", Кафе "Оранжерея", Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Заселились в Мотель А-108 семьей, чистые номера, комфортные, теплые, соответствуют фото на сайте. Машину можно припарковать около номера, что очень удобно. Место очень уютное, обязательно приедем ещё.Всем рекомендую.

1  Спасибо, _G1331IN!
motela108, Администратор в Мотель А-108, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2019 г.

Здравствуйте, Юлия М.! ! Мы благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны всем в нашем мотеле! Бизнес-Парк "Грачи" интересное место, как для взрослых, так и для детей. На территории Парка расположен Художественный МУзей МУсора "МУ МУ", Центр "ИГрачи", Кафе "Оранжерея", также в летний сезон работают тир "Морской Бой" и Веревочный городок.
Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей!
С уважением, команда Бизнес-Парка "Грачи"

Отзыв написан 16 декабря 2018 г.

Ночевали в составе туристической группы. Очень понравился интересный формат мотеля. Хороший ремонт, теплый пол в номерах и очень чисто. Ночью было - 14, когда заезжали, немного испугал мороз, так как здания одноэтажные и выход у каждого номера на улицу, но отапливалось все замечательно, даже проветривали перед сном. Ужин в кафе тоже порадовал, все вкусно, выпечка свежая. Посетили музей мусора, интересно, масса впечатлений.

Совет по выбору номера: Все номера неплохие
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Natali Z!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

чисто спокойно номера уютные. прекрасно организованная парковка охрана вечером можно посидеть на улице горячая вода. что еще надо для отдыха в пути?
все это можно найти здесь. персонал дружелюбен и внимателен.

Совет по выбору номера: с завтраком проблема но рядом есть кафе оно выручает.
Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, 276aleksandrz!