“Вкусный бургер ”
Отзыв о The ТЕСТО

The ТЕСТО
Рейтинг № 3 из 20 Рестораны в Тарусе
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мой первый в жизни бургер(куриный) Очень аппетитный и сочный.Перчатки не предусмотрены, но есть отличная туалетная комната в отдельном здании, где можно произвести дезинфекцию рук Морс насыщенный (50руб!) Ресторан на выезде из города, но не на трассе, что +. Трассу из Серпухова надо пересечь, навигатор нас запутал в начале. Быстрое обслуживание (был будний день, около 16-00).Нагулявшись по городу, мы решили пообедать здесь, учитывали рейтинг tripadvisor

Спасибо, Tatiana_Oskina!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Не влюбиться в Тарусу нельзя. Сама земля подпитывает чей-то талант, чей-то гений, чьё - то обаяние.
Зашли в " The тесто". Удивились очень. Блюда готовил сам Дмитрий Волк. Фантазия, качество продуктов, подача, вкусовая гармония. Сравнивая авторские кухни в России и за рубежом, с удовольствием говорим
Браво, " The тесто".

Спасибо, Travlpu!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Посетили это кафе с семьей. Остались очень довольны и едой и обслуживанием. Очень красивая территория. Есть столики на улице под навесом, есть внутри помещения. Мы сидели на улице, поэтому рассказать как внутри все обустроено не могу. Но снаружи все очень красиво и уютно. Много учетов, есть качели, сова, ворон и белочка живут в клетках. Еда вся очень вкусная и напитки тоже. У меня ребёнок очень привередлив в еде, но от чизбургера осталась в восторге. Съела весь чизбургер, что большая редкость. Салат из авокадо на гриле с креветками , так же свиные рёбра изумительные, таят во рту. Очень вкусные лимонады, которые сами делают и молочный коктейль тоже очень вкусный. Все, что мы заказали оказалось очень вкусным. Обслуживание быстро, не смотря на то, что народу было много. Так что я однозначно советую данное кафе к посещению. Цена приемлимые. Средняя ценовая категория. Порция свиных рёбер с салатом 510 рублей. Чизбургер большого размера 360.

Спасибо, Александра О!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Дважды обедали семьей в этом ресторане во время отдыха в Тарусе. Вкусная еда, напитки, хорошее обслуживание. Рекомендуем

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Katkot1997!
Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусный чизбургер и сезонная паста с лисичками, обалденные лимонады.
Понравилась территория ресторана, можно побалдеть после обеда на качелях)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _E7746WK!

Путешественники, которые просмотрели The ТЕСТО, также просмотрели

Таруса, Калужская область

Вы посетили объект The ТЕСТО? Поделитесь впечатлениями!