Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Были в период 23-25 октября. Все понравилось. Единственное были парой, а в отеле было много семей с маленькими детьми, особенно во взрослом бассейне. Хорошая и большая территория, шведский стол. Приветливый персонал.

Спасибо, F520EUnataliaa!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно! Великолепный отдых не далеко от дома. Уровень сервиса, номерной фонд, обслуживание все на 10 из 10! За 2,5 дня ощущение недельного отдыха. Будучи в ожидании малыша очень опасалась что что-то будет не так. Однако, все реально прекрасно! Спа комплекс на отлично ! Программы для беременных и услуги массажа и для моего спутника мы бы оценили на отлично!)))))

Спасибо, EVG215!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Отдыхали в Велне с женой и маленьким ребенком с 12 по 16.10.2020 г.
Отдых в этом году совпал с годовщиной свадьбы, и мы воспользовались акцией – скидкой на проживание. Первый раз приезжали сюда в сентябре прошлого 2019 года, нам понравилось, поэтому решили снова выбрать этот отель для отдыха и празднования годовщины свадьбы. И мы не пожалели!
Впечатление от отдыха осталось очень хорошее, как от самого отеля, так и от работы/отношения к гостям его сотрудников.
Сотрудники отдела бронирования Борис и Елена учли наши пожелания и подобрали номер, который нам с женой очень понравился (701), с видом на лес, индивидуальным выходом с террасы на лужайку (ребёнок нагулялся/наигрался/нарадовался зелени вдоволь), рядом со SPA-комплексом.
Ещё я был очень-очень приятно удивлён отношением ко мне, как гостю отеля, со стороны сотрудниц на ресепшне (если ошибусь в именах, прошу заранее простить, я был взволнован тогда, ну вроде - Лариса и Эврика).
Дело в том, что мы гостили 5 дней и при выезде из отеля я не смог завести автомобиль, т.к. полностью разрядился аккумулятор (АКБ). Ясно, что надо иметь пусковое-зарядное устройство (ПЗУ) в автомобиле или тщательнее следить за АКБ, но речь сейчас ни об этом, а о том, что обратившись на ресепшн даже с такой нестандартной просьбой - как спросить у к.л. из работников по хоз.части, вдруг у них есть в «хозяйстве» ПЗУ или ЗУ, сотрудницы не «отослали» меня с формальным ответом и гримасой сожаления на лице (например, "Нам очень жаль, но отель не оказывает такие услуги"….. и т.п.), а вошли в положение и проявили «заботу» о гостях, - не поленились и поинтересовались у своих работников наличием ПЗУ и в итоге оно нашлось…Ура…Я подзарядил АКБ, завёл авто и мы уехали, -
- с чувством благодарности отелю за великолепный отдых, номер, вкусный шведский стол, баню у ручья (кстати, спасибо Сергею), за вкусные чизбургеры в ресторане Сеновал, а также за неравнодушие к гостям.
Естественно, у нас и до этого было желание вернуться в этот отель, а сейчас оно стало ещё крепче - возвращаться в этот отель на отдых семьёй снова и снова, причём в расширенном составе !!!

Совет по выбору номера: При выборе номера лучше скачать с сайта отеля схему размещения объектов и по ней ориентироваться, исходя из предпочтений.
3  Спасибо, 354mikhailp!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Шикарный зона отдыха, как для семей с детьми, шумных компаний, так и для романтических выходных. Приехали сюда с мужем отметить годовщину свадьбы. В честь этого нам сделали скидку 20%. Очень приятно. Назвать это отелем я не могу, это удивительный комплекс с эклектичной архитектурой, невероятным ландшафтом и обалденным SPA-центром. Получила настоящее удовольствие от массажа, такой сервис не часто встретишь в городских салонах. Здесь же все очень непринужденно и на уровне. В это место хочется возвращаться. Всего за выходные мне удалось перезагрузиться и по настоящему отдохнуть.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, darya_gryaznova!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ранее мы уже останавливались в этом отеле в 2014 и 2018 годах. Хотелось бы начать с хорошего. Завтраки и обеды как всегда вкусные и разнообразные. Территория стала более благоустроенной, а лесную зону расчистили. Появилось больше мест для прогулок. А теперь о минусах. При заселении нет даже измерения температуры, номер в плане уборки разочаровал: грязь на полу, пыль на светильниках и зеркалах, люстра в целофане, тюль с желтыми пятнами, следы от складских наклеек на шкафах. Не смотря на то, что 23-й корпус построен недавно, ламинат на полу вздувшийся. Впечатление, что делалось как можно быстрее и не лучшим образом. Также разочаровало отношение администрации к посетителям бассейна. Есть правила, запрещающие маленьким детям купаться в бассейне со взрослыми. В реальности администрации на это наплевать, как и на прыжки детей в бассейн со взрослыми. Меню ресторана Сеновал разочаровало, довольно скудное. Еще больше смог разочаровать японский ресторан, меню еще скуднее. Хотя в ресторане отличная атмосыера и персонал. Вернемся ли мы сюда еще раз, не факт.

1  Спасибо, G3232XQ_!