4 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline106 $
eDreams106 $
Agoda.com106 $
Tripadvisor106 $
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Отель очень хороший, много разных активностей и развлечений, занять себя есть чем всегда. Очень переживали, что в праздничные дни будет много народу в бассейне и ресторанах, но было терпимо, адских толп не было. Приятно, что завтрак с 8:30 до 11, можно поспать подольше))) В бассейне, конечно, довольно многолюдно, но если прийти к 14:00, после перерыва, то часок можно довольно уединенно поплавать и отдохнуть, потом все возвращаются после обеда и народу многовато. Очень понравился номер (у нас был Studio Apart) дизайн в скандинавском стиле, спокойный и ненавязчивый. Есть мини кухонка, удобная кровать, диван для ребенка: такая уютная однушка))) Еда в основном ресторане хорошая, на четверочку. На территории есть еще рестораны: Сеновал-там меню поразнообразней, даже коктейли есть; бар Лофт-на название бар, конечно не тянет... меню очень странное, лично я даже не могла ничего выбрать, хоть и не привереда. А главное, неоправданно дорогое (к примеру ролы Калифорния 980 рублей, а сырная тарелка на которой половина это крекеры и хлебные палочки, плюс 8 (Карл!) кусочков сыра и щепотка чечила 700 рублей, ну как бы...странное ценообразование. Но зато была неплохая шоу-программа, девушка пела под аккустическую гитару известные песни, понравилось. Очень много детей, порелаксировать в тишине в спа или вечерком в ресторане не получится... Но общее впечатление очень хорошее и есть желание вернуться летом или ранней осенью!

Спасибо, Skyline242!
Администрация Welna Eco SPA resort, Другое в Велна Эко Спа Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2021 г.

Наталия Новикова, спасибо Вам за отзыв и описанные впечатления!Нам очень важна обратная связь от наших гостей! Рады, что Вам понравились развлечения, номер, «шведский стол», шоу-программа и, в целом, у Вас осталось очень хорошее впечатление!
Welna Eco SPA resort позиционирует себя, в первую очередь, как семейный эко-отель, но мы заботимся и о тех гостях, кто ценит у нас SPA-отдых. Предлагаем Вам в следующий раз посетить бассейн в нашем новом парк-отеле River Side, до которого следует бесплатный трансфер от ресепшн (время в пути 15 минут).
Также хотим отметить, что у каждого нашего ресторана ("Сеновал", "У ракиты") и бара "Loft" своя стилистика, свое меню и своя атмосфера, чтобы у гостей всегда была возможность выбора!
Приезжайте, мы всегда рады видеть Вас в Welna Eco SPA resort!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Добрый вечер! Приехали семьей в этот чудный отель отметить мужской праздник 23 февраля. Все очень понравилось, вокруг красота неимоверная, как в сказку попали)) Домики напоминали избушки в старом русском стиле, но внутри все современно и уютно( жили в коттедже номер 5/1) Прекрасно отдохнули, всем было чем заняться и ребенку и взрослым, а главное насладились красотой, чистым воздухом и уютом Еда вкусная, домик уютный и теплый. Ребенок поплавал в детском бассейне, покаталась на горке с большим удовольствием, взрослые попарились и поплавали в открытом бассейне с подогретой водой,супер Так же множество зимних развлечений.Мужской праздник тоже прошел на ура, организаторы молодцы, устроили праздник на улице, в лесу: закуски горячие, напитки, разные музыкальные группы выступали с патриотическими песнями и не только, так же были разные конкурсы, где можно было выиграть приятные призы))Было весело всемВобщем спасибо Велна за прекрасный отдых и релакс. Надеемся еще к вам приехать и не раз. В первый раз такое , чтоб понравилось всеНо всегда есть куда стремиться. Удачи вам

Спасибо, lesenok177!

Alesya P, от всей души благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы так высоко оценили красоту и комфорт нашего комплекса и организацию праздника 23 февраля! В нашем эко-отеле семейный отдых находится в приоритете, и мы очень рады, что смогли дать возможность развлечься и интересно провести время и детям, и взрослым!
Приезжайте к нам снова! С уважением, Ваш Welna Eco Spa resort!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приезжаем сюда уже в третий раз. До этого все было чудесно) в этот раз нас разместили на 1 этаже 8 корпуса, а маленьких постоянно бегающих детей над нами!!!! Почему нельзя было наоборот?! В итоге ужасный отдых

Спасибо, Dezoksi88!
Администрация Welna Eco SPA resort, Другое в Велна Эко Спа Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Анна, спасибо, что остаетесь нашими постоянными гостями! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Семья с детьми заранее забронировала номер на втором этаже, поэтому мы не могли разместить Вас иначе. Пожалуйста, при следующем бронировании указывайте свои пожелания по номеру, и мы постараемся их выполнить! С уважением, Ваша “Welna Eco Spa Resort”!

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось! Сравнить есть с чем, и Велна полностью оправдала наши ожидания.
Жили в 7 корпусе, соседей слышно не было, было очень тихо. Для меня это было важно) Номер отличный, есть все необходимое, чисто, уютно, удобная кровать и подушки. На улице было -15, в номере очень тепло, ночью даже окно открывали.
Еда вкусная, свежая и качественная. Ужин больше понравился в Сеновале, чем у Ракиты.
Территория огромная, гулять очень приятно, на территории живут кошки.
В раздевалке бассейна есть манеж и пеленальный стол для деток, это огромный плюс, такое есть не везде!
Персонал приветливый и вежливый, что очень приятно.
Обязательно вернёмся летом и с дочкой)

Спасибо, Evgeniya_Primavera!
Администрация Welna Eco SPA resort, Другое в Велна Эко Спа Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Evgeniya Primavera, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что мы полностью оправдали Ваши ожидания, и Вы остались довольны отдыхом в нашем эко-отеле! Обязательно приезжайте летом с дочкой! С уважением, Ваша “Welna Eco Spa Resort”.

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятный отдых, очень красивая территория, лучше ехать с детьми!) Отзывчивый персонал❤️ супер ресторанчики, красивый лес на территории! Воздух, тишина, очень комфортные номер! Прокат, классные зоны для отдыха в лесу, и зимой и летом отлично! Спа комплекс небольшой, но приятный!

Спасибо, Анна Л!

Anna L, мы рады, что Вы оценили территорию, природу, обслуживание и развлечения нашего комплекса! Очень приятно, что Вам понравился номер, рестораны и SPA-комплекс! Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в Welna Eco SPA resort!