Отзыв написан 17 июня 2019 г. через мобильное устройство

В целом доволен для такого города
В номере чисто , хорошая вытяжка , 25 каналов на тв ...
отличный и быстрый Wi fi
Есть услуги стирки и глажки
Полотенце , тапочки , зубные щетки , мыло - все есть ..
мини бар - только б\а напитки
Внизу есть кафе - пиццерия , все в шаговой доступности, сам Отель в центре города ....

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Paskal89!
Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Проживали в отеле два дня и две ночи в начале мая.

Отель новый, расположение не очень удобное, если у вас дела в центре и вы без машины.

Отель расположен на втором этаже, под рестораном (вполне неплохим, исключая завтраки). Лифта нет, багаж вы будете поднимать самостоятельно. На ресепшен меня попросили отменить электронную бронь, чтобы отель сэкономил на комиссии. В номере чисто, шума от ЖД не было. Правда из душа конкретно выливается вода на пол ванной и потягивает канализацией.

Самым неприятным был очень слабый напор в душе по вечерам. Это объяснялось высокой загрузкой в ресторане. Вместо слов извинений от администратора были рекомендации подождать некоторое время и ответить, когда будет оплачен номер.

В первый день завтрак брали в ресторане под отелем. Очень спорный завтрак, с майонезом и очень дешевыми пакетиками чая.

День выезда. Нам был необходим выезд в 14:00, администратор озвучивала дополнительную плату. Это после отмены брони и отсутствия возможности помыться вечером. В итоге мы получили снисхождение, а также рекомендацию в следующий раз бронировать гостиницу Кавказ и напоминание, что это не Москва.

Если вы готовы к такому гостеприимству, приезжайте конечно. Но в следующий раз я попробую другие новые отели Кропоткина, так как такси недорогое.

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maria_Krasheninina14!
Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

останавливалась в отеле во время командировки. забронированный номер оказался без окна. проветривание - только сплит, который гоняет воздух по этой душной комнате.
в ванной кто-то оставил несколько черных волос и ужасно пахло канализацией, если дверь закрыта - в самом номере запах не чувствовался
но самый сок начался для меня в 7-20 :) администратор с кем-то спорила, по моим ощущениям - у меня над ухом
в 9-00 в соседнем номере начал разрываться пылесос

на завтраке, который проходит на этаже ниже, в пиццерии «сицилия», официанты до 10 утра (время окончания завтрака) не могут сделать кофе из кофемашины
стоит быть готовым, что прямо рядом с тобой будут мыть и пылесосить полы прямо во время завтрака

в целом - отель очень приятный, но что-то нужно делать с громкостью персонала или толщиной стен

все номера эконом - без окна, как я поняла - их четыре, посерединке отеля, в них никогда и ни за что не селитесь, чего и я делать не буду

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, deva4ka!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливался в отеле два дня. Хороший для региона отель. Небольшой. В номере есть практически все необходимое. Чисто, уборка каждый день. Есть мини-бар. Умывальные принадлежности, фен, тапочки. Воспользовался услугами прачечной, погладили некоторые вещи. Персонал внимательный. Отель в центре города. При отеле ресторан "Сицилия", где проходит завтрак. Завтрак по принципу "меню дня", не шведский стол. Единстенный минус - безумно волшебная слышимость)) слышно всё, что делаюь соседи и даже ресепшн)) но, как говорится, не без нюансов. Для недолгого пребывания очень неплохой вариант. Удачи!

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Artyant!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Оставалась на 2 ночи в этом чудесном отеле во время командировки. Мне понравилось все: новые, чистые, уютные номера, удобная кровать, шустрый wi-fi, обходительный персонал, вкусный завтрак. Очень удобно, что на первом этаже находится прекрасная пиццерия: когда приезжаешь по работе в чужой город, не хочется бродить в поисках вкусной еды, а тут все рядом, тем более, что для постояльцев отеля предусмотрена скидка. Отель рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TinaDorosh!