“Эдоко:японская кухня”
Отзыв о Эдоко

Эдоко
Вид кухни: Суши, Японская, Гриль
Описание: В настоящем японском ресторане не бывает случайных деталей, любая мелочь продумана с одной целью — еда должна приносить максимум удовольствия. Есть нужно быстро, но не на бегу, вкусно и качественно, но не дорого. Доступно, Вкусно, По-японски — именно так подходят к своим гостям в сети ресторанов «Эдоко».
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

зашла пообедать !Очень хорошее заведение!а главное вкусная еда) самое главное все свежее ,вернусь сюда ещё не раз☺️

Спасибо, leilassha!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Соотношение цена-качество отличное. Вкусные роллы, самая недорогая пекинская утка, которую я видела в ресторанах

Спасибо, keni2008v7!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, чисто, быстрое обслуживание!!! Советую тем, кто будет в Вегасе. Вкусный суп Том Ям и лапша с говядиной. Приятный персонал и интересный дизайн кафе, вообщем 5 кружочков!!!)

Спасибо, Irirka!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не очень , нам не понравился куриный шашлык (очень маленькая порция), хлеб не свежий. В целом ощущение плохое, больше сюда не зайду

Спасибо, Игорь Т!
Ирина А, Бренд-менеджер в Эдоко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Игорь, добрый день!
Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас? Оставьте, пожалуйста Ваш контактный номер, или свяжитесь со мной в любое удобное время. 8-926-984-68-04

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!Довелось побывать в этом заведении и остаться довольными). Прекрасное обслуживание, вежливый и добожелательный персонал, приятная атмосфера и, конечно же, хорошая кухня!Все было очень вкусно, а главное приготовлено и подано быстро!Спасибо!

Спасибо, val218a!

Путешественники, которые просмотрели Эдоко, также просмотрели

Вы посетили объект Эдоко? Поделитесь впечатлениями!