Отзыв написан 11 марта 2019 г.

Приезжали с мужем на два дня . Номер стандарт, люксы уже разобрали))) Я довольна: тихо, природа, панорамные окна усиливают эффект от ощущения выезда на природу, даже если лежишь в номере. Может скучновато будет кому то, но нам нормально . Как раз для отдыха - ничего не делать, потом погулять, потом поесть, потом опять ничего не делать. Кстати о кухне: меню небольшое, что подразумевает качество имеющихся в нем блюд... В принципе - так оно и есть. Готовят неплохо, местами даже хорошо, НО салат с копченым лососем - это просто провал! Это самый дорогой салат в меню, но в нем огромное количество овощей, ни капли не сочетающихся с копченым лососем. Просто ПРОВАЛ. Все впечатление, от кухни в общем,портит!

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, muriginairena!
Отзыв написан 30 января 2019 г. через мобильное устройство

Только вернулись. Отдыхали с мужем и детками. Ставлю тройку. Теперь подробнее:
Номер - 303. Современный, новый, стильный. Есть все, что необходимо. Холодильник (не минибар), посудомойка, микроволновка. Теплый пол.
Панорамные окна и двери. Шикарный вид на зимний лес. На территории все дорожки освещены. На домиках гирлянды. Впечатление самое позитивное. А потом наступает ночь и надо засыпать: на окнах блэкауты, а на дверях роллеты, пропускающие свет так, что ощущение, что спишь днем.
Панель кондиционера такая сенсорная и современная, светит слишком ярко и не регулируется (взяли и заклеили на ночь детским картоном). Выключателя-повторителя у изголовья кровати нет, надо вставать и идти через весь номер, чтобы отключить свет.
На второй день очередь дошла до использования микроволновки, а там нас ждал комплимент в виде блинчика на тарелке, видимо забытого предыдущим гостем. Стало понятно, что уровень уборки ниже не придумаешь:(
Вечером и утром в душе была чуть теплая вода и мыться было некомфортно.
Ресторан:
Завтраки на мой взгляд никакие. Как этими сетам должен наесться взрослый мужчина- не представляю. Хотя более или менее вкусно. Детям взяли мюсли, принесли молоко с какими-то пенками-сгустками. Неприятно.
В обед взяли уху, оливье, голубцы и салат с селёдкой. Уха на четверку, голубцы слишком много капусты. А вот оливье удивил, так удивил- он был просто никакой!!! Как если бы просто нарезали вареный картофель и все:) я сказала, что это как минимум невкусно. Официант сказал, что у всех вкусы разные, но из счета убрал его.
Из приятного: действительно здорово там зимой гулять, ватрушки выдают. На берегу стоит домик, где есть бар, настольные игры и потрясающий вид на озеро.
Знакомым не стану рекомендовать, сама вряд ли еще приеду.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, _V4605WX!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

В номере очень душно и жарко, когда включается вентиляция на более производительный режим она очень сильно шумит! Кондиционер отсутствует! В кафе очень долгое обслуживание, порции маленькие, практически нет мясных блюд. Завтрак так же не впечатлил ... Территория ещё не благоустроена ... Возможно когда все доделают будет лучше.
Кровать прекрасна!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Svetlanoff!
Отзыв написан 19 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место для уединённого отдыха без детей вдали от городского шума. Почему без детей? Да потому что им здесь будет скучно и нечем заняться и, как результат, отдых совершенно не получится. Из плюсов, как часто отмечалось ранее, расположение. Отель очень гармонично вписан в природу, поэтому есть возможность гулять в лесу и на берегу Ладожского озера, не выходя за территорию отеля. Завтрак вкусный, особенно понравился смузи из ягод.

Стандартные номера небольшие, если сравнивать с ТНК Сортавала, то здесь меньше. В номере есть почти всё, что нужно, разве что не хватает холодильника и телефона для связи с ресепшн (если это понадобится). Уборка номеров производится лишь по запросу клиента. Также в номерах есть чайник с посудой, два пакетика чая и две бутылки воды.

Из минусов следует отметить очень маленький бойлер. Централизованного водопровода, как в ТНК Сортавала, тут нет, вместо этого в каждом номере есть свой бойлер. Так вот его хватает лишь на 15 минут душа. Для двоих этого категорически мало и приходится ждать больше часа, чтобы вода прогрелась ещё хотя бы на 5-7 минут.

В итоге за маленький бойлер 4 из 5. В целом, если опять же сравнить с ТНК Сортавала, то в последнем нам понравилось больше. В Сортавале стандартные номера больше размером и нет головняка с водой, правда ехать очень долго из Питера. Хотя сейчас почти доделали трассу А121, так что скоро добираться станет легче.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, ivkhokhlov!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Понравилось: Прекрасный персонал, чудесное место расположения.

Не понравилось: Очень скудный завтрак. Выложено меню на завтрак в группе, оно не соответствует действительности, сильно сократили. Ржавые полки для шампуней в душе, просто мерзко прикасаться. И сильно слышно соседей к сожалению.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
4  Спасибо, _F9230DG!