Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Мы брали номер студию в Приозерске, отель Точка на карте.Номер семейный большой, мы въехали втроем, нам было очень комфортно. Рядом с номером детская площадка. Понравилось питание, в кафе вкусно очень, природа просто загляденье. Внимательное отношение к постояльцам.

Спасибо, elenaj515!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Для семьи с детьми отель Точка на карте на берегу Ладоги, пожалуй, лучшее место для отдыха. Так хорошо можно отдохнуть душой и телом, что лучше и не придумаешь. Нам настолько понравился отдых, что мы единогласно решили повторить его в следующем году. Цены, кстати сказать, умеренные. Что касается сервиса, то нас он не разочаровал. Заселяют быстро. Персонал круглосуточно на связи. В номерах все необходимое есть. Кормят вкусно и сытно. Много развлечений для взрослых и детей.

Спасибо, Yulka88!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Отдыхали с мужем три дня!
Супер тихо.
Номера уютные, чистые, небольшие.не хватает принадлежностей ванных, халата.
Завтраки вообще огонь, шведский стол, все вкусное и свежее. А вот персонал нам не понравился ни в кафе, ни в винной гостиной. Не дотягивают, но с этим в России вообще проблемы везде.

На территории было тихо.
Берег озера пустой и с песчаным пляжем.
Очень классно, душа отдыхает.
Завод рядом вообще не мешал, не слышали его и почти не видели.

Вернёмся ещё обязательно!

Спасибо, Дарья Т!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 15 по 19е.
1. Природа - топ... Очень аутентично и сохранена "дикость"... Ягоды, грибы прямо на территории... Озеро, песочный пляж, сосны...
2. Сами домики на 7 по 10-балльной... Санузел - норм, чисто, аккуратно, всё работало. Вентиляция (кондиционирование) сделана по-идиотски, отрегулировать нереально, только включать с общего щита и потом после охлаждения, вырубать. Если не врубать, то при внешней температуре +7, в домике становится +26 и духота... Ее вообще-то можно отрегулировать, но... у техника нет пароля от панели управления...
3. Персонал в целом хорош, очень быстро решали проблемы, но уборка домиков - только по отдельному запросу почему-то, и если вы отъехали на осмотр достопримечательности с самого утра на целый день, то нужно звонить и просить, чтобы воды донесли или полотенца поменяли, но трубку берут редко, а так как редко берут трубку, то и уборки не будет)
4. Кафе и винная гостиная на территории средненькие. В винной гостиной капучино по вкусу один-в-один стоит в 2 раза дороже... От кафе до нее 50 метров... В кафе-ресторане подаются завтраки, включенные в немаленькую стоимость домиков, но уровень продуктов - это дно, зимние огурцы, желто-зеленые помидоры, двухдневные огурцы. Из съедобного - неплохой мед, отварные яйца, сосиски кисловаты были порой... В общем, за такие деньги, ребята, можно чуть больше тратиться...
Стоимость блюд самого ресторана на уровне московских, но качество бефстроганова не впечатлило, вместо куриных колбасок принесли свиные, шашлык заказать пытался дважды и...оба раза: "шашлыка нет, мясо закончилось".
Персонал в ресторане неплохой.

Не буду мысли свои развивать дальше, но печально, что такой невероятный потенциал этого места так слабо и скупо используется... Гоняться за сверхприбылями тоже можно по-разному, отдохнуть удалось, но второй раз в это месте не приеду.

1  Спасибо, al_safikurdi!
Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

По соотношению цена /качество-очень плохо. Сервис на 0 уровне. Ребёнку 5 лет предложили спать с родителями,вместо того,чтобы поставить раскладушку. Добившись ее,мы потратили ещё час,чтобы объяснить,что на ребёнка так же требуются полотенца,чашки,вода в номер и тд. Из руководства в 9 вечера никого,решать вопрос не с кем. Мальчик на ресепшене бесполезен и твердит только заученные фразы. Мы разочарованны. Больше сюда ни ногой. Очень стыдно,что сервис «по русски» продолжает своё шествие в наше время!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, ElenaScherbakova!