“Хорошая кофейня в Приозерске”

Точка и Линия На Плоскости
Рейтинг № 1 из 12 Рестораны в Приозерске
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Вкусный капуччино, очень вкусные десерты, умеренные цены, приятная атмосфера. Единственное, места маловато.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Q2080QJ!

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Все супер. Особенно надо отметить Винный Погреб (спец. зал для гурманов). Цена однако довольно высока, НО это реальное предложение, не подделка!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Yuriy M!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличная кафешка на Центральной площади. Очень уютная и душевная. Небольшая.
Мы были проездом, попили вкусного чая с пироженками и поехали дальше.
Это именно кафешка. На серьезную еду не рассчитывайте, но вот кофе, чай и тортики отличные!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, SergeyL354!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Уютное кафе с хорошей и оооочень вкусной домашней выпечкой. Очень понравился морковный торт и брауни.Приветливый персонал. вкусный кофе.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, egoistka72!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Главное достоинство этого заведения это его сотрудники, очень приятные ребята)
Если вам нужно перекусить в Приозерске, вам сюда.
Вкусная, свежая выпечка, вафли, мороженое, чай с разными добавками. Кофе мы любим другой, но это наше личное, субъективное.
Адекватные цены.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, AnnaK3543!

Путешественники, которые просмотрели Точка и Линия На Плоскости, также просмотрели

Приозерск, Приозерский район

Вы посетили объект Точка и Линия На Плоскости? Поделитесь впечатлениями!