“Быстро и вкусно ”

Точка и Линия На Плоскости
Рейтинг № 1 из 14 Рестораны в Приозерске
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень милое кафе с вежливым персоналом. Меню небольшое, но чтобы перекусить - самое то. Внутри всего 3 столика, так что большой кампанией не поместиться. Были с детьми и им понравилось. Все весьма вкусное. Недорого.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, X7405NX_!

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ждали электричку в Питер, решили по отзывам зайти, к сожалению, работали только навынос. Очень понравился морковный торт, брауни тоже был хорош. Довольно неплохой кофе, цены приемлемые. Всё понравилось. Единственное пожелание к ребятам: 10 руб за контейнер к каждому кусочку не жалко, но как-то это не солидно)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, alexiabastet!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Вкусный капуччино, очень вкусные десерты, умеренные цены, приятная атмосфера. Единственное, места маловато.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Q2080QJ!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Все супер. Особенно надо отметить Винный Погреб (спец. зал для гурманов). Цена однако довольно высока, НО это реальное предложение, не подделка!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Yuriy M!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличная кафешка на Центральной площади. Очень уютная и душевная. Небольшая.
Мы были проездом, попили вкусного чая с пироженками и поехали дальше.
Это именно кафешка. На серьезную еду не рассчитывайте, но вот кофе, чай и тортики отличные!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, SergeyL354!

Путешественники, которые просмотрели Точка и Линия На Плоскости, также просмотрели

Приозерск, Приозерский район

Вы посетили объект Точка и Линия На Плоскости? Поделитесь впечатлениями!