Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Просто потрясающе чисто. Для человека с опытом работы в клининговых компаниях - не нашла ни одной пылинки. Просто идеально! Удобные кровати, звукоизоляция. Красивый интерьер, все новое, хорошее освещение. Находится в самом центре, напротив красивая церковь. Притяный персонал, ненавязчивый. Единственный минус - слабый напор горячей воды.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _W9841YZ!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Отель понравился. Чистый, аккуратный, прекрасные кровати и великолепный современный телевизор. Рядом есть общественная парковка пара ресторанов и даже кинотеатр. Хорошие завтраки. Есть WI-FI, принимают карты. Рекомендую бронировать номера заранее - у них умеренные цены и хорошее заполнение номеров.

Совет по выбору номера: Берите завтрак!
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Владислав Д!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Приехали случайно.. просто хотелось вырваться из города(уже были знакомы с отелями Друзья)и увидев что в Приозерске есть Друзья решили в Приозерск)
Спасибо персоналу и хозяевам.. чисто!!уютно
Всегда помогут,все расскажут.. теперь наше место)

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, lisamunchen!
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Были в отеле 3 дня.
Невероятно чисто, плотные завтраки. Удачное расположение. Персонал любезен, готов помочь и подсказать.
Тк во время отдыха работала, то очень порадовал потрясающий сигнал интернета.
Единственный минус, это то, что вода из душа постоянно переливалась на пол ванной.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, KiraTrofimchuk!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

По большому счету нам с супругом все понравилось. Отличное месторасположение. Очень чисто, мебель вся новая, полотенец хватает. Номера небольшие. Шумоизоляция хорошая. Достался вид на переулок, не на площадь. Но другие номера были уже заняты. Завтрак за 200 рублей очень милый: заварной кофе, омлет с 2мя качественными сосисками и запеканка. Мы попросили заменить омлет на глазунью, что не вызвало никаких проблем. Единственное, что слегка расстроило, это тапочки в номере: одноразовые, конечно, ну совсем хлипкие, могут порваться прямо при надевании. А в остальном все прекрасно!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Polishna!