“Замечательное, приятное место!”

Ресторан Кексгольм
Рейтинг № 3 из 9 Рестораны в Приозерске

В очередной раз посетив данное заведение, мы с друзьями остались сыты и довольны! Это, на мой взгляд, одно из лучших мест в Приозерске, где можно вкусно поесть и хорошо провести время! Рекомендую!

Спасибо, Сергей В!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Очень вкусно. Уха выше всяких похвал! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание.
Было тепло, сидели на улице. Подают блюда быстро.
Цены, не скажу, что прям дешево, но и не разоришься.

Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Цены средние.
Интерьер не очень понравился - смутило расположение столов, при котором два стола просто приставлены к стене (ожидая банкетного часа). Кремовые скатерти (лучше смотрелись бы белые).
О еде: карбонара была очень неплоха с достаточным количеством бекона, спагетти с овощами - многовато соевого соуса.
Очень вежливый и приятный персонал.
Музыка была часть вечера очень тихая и было отчётливо слышно разговоры людей за другими столиками.
Рекомендую для ужина.

Спасибо, MariaJester!
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная финская уха, фирменное мясо! Приятная официантка , интерьер 'в дереве'! Советую к посещению 100%

Спасибо, Mitia A!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Заходили сюда 2 раза, оба раза понравилось, брали уху по-фински (великолепно), грибной суп (чуть хуже, но всё равно вкусно), запечённые овощи, шашлык, рыба, десерты, всё прекрасно. Не понравился только клюквенный морс, и то из-за особенностей местной воды. Обслуживание приветливое, цены вполне нормальные, после наших питерских так вообще прекрасно))

Спасибо, DiZla!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Кексгольм, также просмотрели

Приозерск, Приозерский район

Вы посетили объект Ресторан Кексгольм? Поделитесь впечатлениями!