“Вкусно, но есть и минусы”

Ресторан Кексгольм
Рейтинг № 5 из 15 Рестораны в Приозерске
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Минусы:
- медленное обслуживание
- забыли про одно заказанное блюдо; принесли после напоминания
- в наличии есть далеко не всё из того, что есть в меню

Плюсы:
- очень понравилась еда, вкусно!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 916vityas!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Еда вкусная, но - салат принесли через 40 мин, борщ - через 55, бефстроганов и спагетти с овощами - через 1 час 20 мин - и это при полупустом зале! О том, что блюда отдаются так долго, официант не предупредил.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заказали 3 супа и ребенку картофель с куриной котлетой. Супы несли 35 минут, ребёнку так и не дождались. Если торопитесь, то не рекомендую.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, M6946RR_!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Проезжали Приозерск, решили заехать в данное заведение, т.к хорошая оценка.
Я остался недовольным данным заведением.
Обслуживание на плохом уровне, чувствется хамство в голосе. Клиентоориентированность на 2 балла из 5.
Проще спросить что есть, потомучто практически ничего, что мы хотели заказать, не было.
Еда нормальная, но салат цезарь мне не понравился, слишком солёный, много травы и была не куриная грудка, а бедра(хотя в меню филе)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Vokinlemxela!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Чисто, вкусно. Сидели внутри, так как на улице зверствовали комары. Обед на троих обошелся в 2600р
Немного надо подождать. Если кто торопиться, может не подойти заведение.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Baihor!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Кексгольм, также просмотрели

Приозерск, Приозерский район

Вы посетили объект Ресторан Кексгольм? Поделитесь впечатлениями!