“По Грузински аутентичное заведение с прекрасной кухней!”
Отзыв о Генацвале

Генацвале
Рейтинг № 3 из 14 Рестораны в Приозерске
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Прекрасное обслуживание, очень вкусная, по грузински, запоминаемая кухня! Сам хозяин присутствует в зале и общается с посетителями.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Tagirych!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Хороший ресторанчик в самом центре города со вкусной кухней и приятной атмосферой! Будьте готовы, что съедите вы много)) После хорошей зимней прогулки очень рекомендуется к посещению.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, MatveyTravel!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

встречают не очень приветливо, но это придирка избалованного европейским сервисом клиента. заказали: слоеный хачапури, лобио, рулетики, сациви, шашлык, овощи и всякое другое. все очень вкусно, но, на мой вкус, соленовато. и не понял тесто хачапури, ощущение, что из заморозки. провожали с улыбками. спасибо.
да, еще что откровенно не понравилось, так это курящий персонал на ступеньках перед входом со двора. за это и минус.

Спасибо, ValodiSPb!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

пришли с семьёй, я заказала котлету по-Киевски. огромная, с косточкой. несмотря на крайне неудачную подачу (блюдо подаётся на плоской доске, и весь жир из мяса вытекает прямиком на стол), аппетитная на вид. начала есть - вкусно. но вот беда, мясо внутри вообще сырое. сырое мясо - опасная пища. позвала официантку, она молча схватила тарелку и тут же убежала на кухню. ну, думаю, сейчас повару покажут, извиняться за косяк и предложат замену блюда или вычеркнут позицию из чека. да фиг там. мне дожарили эту же разрезанную и надкушенную котлету, и так же молча поставили на стол. я, честно не стала доедать этот шедевр кулинарного искусства. всё же ресторан должен соответствовать своему названию и ценнику. в свою очередь, официантка отказалась исключить позицию из чека, ведь я же начала есть. за блюдо всё равно пришлось платить, осадок остался неприятный, а я голодная.

2  Спасибо, Виктория З!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в данный город на Ладоге. Побывали в порту и крепости. На обед выбрали ресторан с хорошими отзывами в ТА. Заказали разные блюда. Порции хорошие, еда вкусная, ценник без алкоголя получился по 1т.р./на человека. Очень сытно, колоритно, натурально и вкусно. Могу рекомендовать гостям данного небольшого города.

Спасибо, ViSha66!

Путешественники, которые просмотрели Генацвале, также просмотрели

Приозерск, Приозерский район

Вы посетили объект Генацвале? Поделитесь впечатлениями!