Tripadvisor

“Настоящий кофе”
Отзыв о Фундук

Фундук
Рейтинг № 4 из 12 Рестораны в Приозерске

Частенько здесь бываю, кофе всегда свежей обжарки, есть выбор зерна. Выпечка своя, медовик потрясающий!

1  Спасибо, D7197OI_!

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Бывал не раз. Отлично всё тут. Зерно с Бразилии везут. Какие были ароматы... Влюбился в общем в их уют. Какие там кофемашины... У нас с таких нигде не пьют. За кофе - пять, за быт - четыре. Но я сюда, ещё зайду.

Очень вкусные кофея варят в этом заведении. При желании можно и тортик, и пирог, и конфетку скушать. Цены не кусаются, персонал приветлив. Кофе на высоте. В нашем городе такой вкусный и качественный кофе можно отведать только тут.

1  Спасибо, RaslionS!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Отличная и уютная кофейня! Кофе сделан на высшем уровне с явным знанием дела. Когда снова буду в Приозерске, обязательно зайду снова. Всем советую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, somethingnetak!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Были в этом кафе днем по рекомендации местного жителя и остались довольны. Очень понравился интерьер, выполненный в оригинальном стиле. В помещении настоящий камин, отапливаемый дровами. Несколько сортов кофе и десертов оказались хорошего качества. Кафе подходит для отдыха и неспешной беседы.

1  Спасибо, Геннадий С!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Шикарный кофе, есть альтернатива. Свои тортики и выпечка, конфеты ручной работы из Сибири. Супер, всем советую.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, T2281VY_!

Путешественники, которые просмотрели Фундук, также просмотрели

Приозерск, Приозерский район

Вы посетили объект Фундук? Поделитесь впечатлениями!