“Уместное заведение”
Отзыв о Дача №7

Дача №7
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Образ заведения соответствует названию: нарядный зелёный домик со стрельчатыми окнами, а внутри по обоям вьётся цветочный узор.
Мы были днём в праздники, свободных столиков, естественно, не было, но мы оставили номер телефона и пошли дальше гулять по усадьбе. Через 40 минут нас пригласили за столик. Два зала, оба-малюски, интимности ждать не стоит. Но своя романтика есть: когда соседям приносят блюдо, аппетит ещё больше разгуливается.
На двоих взяли салат с куриной печенью, два супа, люля и десерт с чаем. Порции достойные, очень плотно наелись: хорошо, что просторы Архангельского позволяют потом все растрясти. Все блюда были вкусными, возможно для полного шика стоит подумать над более тонкой подачей салата, но с другой стороны-это же дача...супы просто великолепные!
Никаких чудовищных огрехов в сервисе, о которых писали предыдущие комментаторы не заметили. Все чистенько, оперативно. Чуть подзамученные официанты, но время такое. В общем рекомендуем к посещению.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, MissFreckled!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Понравился интерьер, обслуживание. Сама еда уже похуже была. Вся семья сошлась во мнение что мясо не их конек. Каждый брал разное, и никому не понравилось. Хотя супы были уже вкусные.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Manahov!
Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Ресторан с необычайно вкусной кухней. Обслуживание на уровне , персонал приветлив и вежлив. Особый шарм ресторану придаёт интерьер. Посещаем не первый раз. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, ariha1994!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Были в данном ресторане вечером 3 октября, посещая усадьбу Архангельское. К сожалению, в Архангельском особых альтернатив нет, но очень хотелось есть и после обеда успеть немного погулять в Архангельском.
1. Мы пришли в ресторан в 17 часов. В ресторане официанты не замечают новых посетителей, нам в итоге самим пришлось искать официантов, чтобы просто получить меню. Меню заслуживает отдельного комментария - настолько занюханное, такое ощущение, что их не меняли уже пару лет и используют из в качестве разделочных досок, когда все посетители сделали заказы.
2. Мы сели за стол в 17:10 - рядом с нами были большой неубранный стол и замусоренный подоконник (смотрите фото), за 50 минут, которые мы провели в этом заведении, их никто не удосужился убрать.
3. Делаем заказ в 17:20 и спрашиваем, сколько будут готовиться блюда - получаем ответ, что 15 - 20 минут.
4. Через 10 минут получаем чайник с чаем. Мы заказали чайник объемом 800 мл за 400 рублей. По факту видим, что он сильно меньше 800 мл. Спрашиваем официанта и получаем бескомпромиссный ответ: у нас чайники объемом максимум 500 мл, но мы его посчитаем его в чеке как чайник объемом 400 мл, который стоит 250 рублей. Из этого делаю вывод, что если бы мы не поинтересовались, то нам бы за 400 рублей продали тот чай, который стоит 250 рублей.
5. Через 20 минут жена получает свою уху в тарелке, с которой сбита вся эмаль. Но самое интересное в том, что уха просто холодная. Хорошо, что на наше замечание официанты просто забрали уху и вычли ее из счёта, а не стали нам доказывать, что она такой и должна быть.
6. В 17:45 спрашиваем, когда будут остальные блюда - внятного ответа не получаем: скоро.
7. В 17:55 просим книгу жалоб и предложений, так как ждать дальше нет больше никаких сил. Соседние столы все в грязи, нашим заказом никто не занимается. Мою запись в книге жалоб и предложений можете увидеть в приложенных фото, но руководству эти замечания по барабану. Замечаний много, но нет никаких комментариев по принятым мерам со стороны руководства, которые должны были бы быть в книге.
8. Данная организация является монополистом в Архангельском - все точки общепита в усадьбе находятся под брендом «Дача #7». Здорово сидеть на денежной реке и не думать о качестве услуг, когда конкурентов нет. Уверен, компетентные органы должны разобраться в сложившейся ситуации.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, vminaev88!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Была в музее Архангельское 24 сентября,. Увидела ресторан Дача № 7 с красивой верандой. Прочитала некоторые отзывы и не очень хотела посещать ресторан. В реальности щучьи котлеты оказались нормально солеными и вкусными. Обслужили меня по моей просьбе быстро. Более того, мой столик стоял у компьютера, где официанты отмечали заказы. Они все , включая управляющего, бегали бегом, обслуживая посетителей! Если будете в музее , рекомендую посетить. Вполне качественная еда и я видела хорошее обслуживание

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 833valentinaa!
romanplot, Владелец в Дача №7, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2020 г.

Благодарим вас за отзыв! До новых встреч в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Дача №7, также просмотрели

Архангельское, Красногорский район

Вы посетили объект Дача №7? Поделитесь впечатлениями!