Музей Техники Вадима Задорожного
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Решили посетить этот музей не случайно, очень понравился 2 года назад летом. И вот зимняя встреча. Не смотря на небольшой гололёд ходить между экспонатами комфортно. Ракеты, пушки, танки, истребители и даже паровоз! Появились новые вещи.

1  Спасибо, smolkin!
Тип поездки

Отзыв написан 19 февраля 2017

В музей попали случайно и не пожалели. Я, человек далекий от техники и почти не отличающий марки машин, получила такое огромное удовольствие, что сложно даже описать словами. Размеры, разнообразие машин, военной техники - всё поражает воображение. Мы провели там практически весь день и даже не устали. Сувениров накупили целую кучу. Ресторан отличный! Довольны ужасно! Были зимой, теперь хотим поехать летом. Внук облазил всю военную технику на улице, а дочь было не оторвать от шикарных автомобилей 30-х - 50-х годов. Такого разнообразия трофейной техники я не видела нигде. Понравилось, что команда разыскивает и восстанавливает советские самолёты, погибшие в войну. И в заключении повторю заголовок отзыва: Восхитительно!

1  Спасибо, Евгения Н!
Отзыв написан 15 февраля 2017

Сразу быстренько напишу о плохом. Плохо там по теме покушать. Есть ресторан, но он дико дорогой. На улице есть некая полевая кухня или что-то в этом роде. Но мы там были в августе и поздно пережд закрытием - всё это было мокрое, и не работало.

Сама экспозиция разнообразная и интересная. Есть и автомобили, и мотоциклы, и самолёты, и специальная и военная техника.

Есть масштабные модели и несколько шкафов с капотными фигурками.

Туалет очень цивильный.

Спасибо, Konstantin G!
Отзыв написан 13 февраля 2017

Посещали всей семьей. Очень приятный, интересный , современный музей. Много техники. Очень все красиво и парадно. На военной технике можно полазить, что огромный плюс для мальчишек. Обязательно стоит посетить!

2  Спасибо, SvetlanaB305!
Отзыв написан 10 февраля 2017 через мобильное устройство

Ездили с друзьями, экспозиции музея просто шикарные!!! На осмотр всего потратили примерно полтора часа. Техника конечно впечатляющая...

Спасибо, Василиса Р!

Путешественники, которые просмотрели Музей Техники Вадима Задорожного, также просмотрели

Архангельское, Красногорский район

Красногорск, Красногорский район

Вы посетили объект Музей Техники Вадима Задорожного? Поделитесь впечатлениями!