“Очень интересный музей!”

Музей Техники Вадима Задорожного
Отзыв написан 27 февраля 2017

Частенько бываем с сыном в этом замечательном музее: я вспоминаю прошлые времена, рассказываю ему и он познаёт историю нажей техники и вооружений! Удивительно, но вся техника и экспонаты находятся в идеальном и рабечем состоянии! Дети с удовольствием трогают и лазят по военной технике на открытой площадке. Есть тут и военное кафе.
Такие музеи у нас очень редки, всем очень рекомендую!

2  Спасибо, Юрий Т!
Тип поездки

Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Решили посетить этот музей не случайно, очень понравился 2 года назад летом. И вот зимняя встреча. Не смотря на небольшой гололёд ходить между экспонатами комфортно. Ракеты, пушки, танки, истребители и даже паровоз! Появились новые вещи.

1  Спасибо, smolkin!
Отзыв написан 19 февраля 2017

В музей попали случайно и не пожалели. Я, человек далекий от техники и почти не отличающий марки машин, получила такое огромное удовольствие, что сложно даже описать словами. Размеры, разнообразие машин, военной техники - всё поражает воображение. Мы провели там практически весь день и даже не устали. Сувениров накупили целую кучу. Ресторан отличный! Довольны ужасно! Были зимой, теперь хотим поехать летом. Внук облазил всю военную технику на улице, а дочь было не оторвать от шикарных автомобилей 30-х - 50-х годов. Такого разнообразия трофейной техники я не видела нигде. Понравилось, что команда разыскивает и восстанавливает советские самолёты, погибшие в войну. И в заключении повторю заголовок отзыва: Восхитительно!

1  Спасибо, Евгения Н!
Отзыв написан 15 февраля 2017

Сразу быстренько напишу о плохом. Плохо там по теме покушать. Есть ресторан, но он дико дорогой. На улице есть некая полевая кухня или что-то в этом роде. Но мы там были в августе и поздно пережд закрытием - всё это было мокрое, и не работало.

Сама экспозиция разнообразная и интересная. Есть и автомобили, и мотоциклы, и самолёты, и специальная и военная техника.

Есть масштабные модели и несколько шкафов с капотными фигурками.

Туалет очень цивильный.

Спасибо, Konstantin G!
Отзыв написан 13 февраля 2017

Посещали всей семьей. Очень приятный, интересный , современный музей. Много техники. Очень все красиво и парадно. На военной технике можно полазить, что огромный плюс для мальчишек. Обязательно стоит посетить!

2  Спасибо, SvetlanaB305!

Путешественники, которые просмотрели Музей Техники Вадима Задорожного, также просмотрели

Архангельское, Красногорский район

Красногорск, Красногорский район

Вы посетили объект Музей Техники Вадима Задорожного? Поделитесь впечатлениями!