“Приедем, и не раз”

Музей Техники Вадима Задорожного
Отзыв написан 12 апреля 2017 через мобильное устройство

Отличный музей! Мы гуляли, фотографировали, исследовали, вспоминали историю. Танки, гаубицы, самолёты, бтр, паровоз! Небольшой перекус в виде гречки с тушенкой (по-солдатски). Все понравилось!

Спасибо, Irina M!
Тип поездки

Отзыв написан 13 марта 2017 через мобильное устройство

Все отлично спланировано. Много военной техники. Отличная коллекция машин и мотоциклов!!! Рекомендую.

2  Спасибо, sokolovatatiana!
Отзыв написан 13 марта 2017

Впечатления - убеждён, на годы. Выставка представляет невероятное количество видов техники-самолетостроения, автомобилестроения, танкостроения разных лет, от глубокого антиквариата, до наших дней. Экспонатов не перечесть, у каждого непреодолимое желание остановиться. По завершению осмотра, существует и замечательная возможность подкрепиться в ресторане, который на территории. Кстати кухня первоклассная, многие,оказывается приезжают в ресторан специально. Рекомендую настоятельно.

Спасибо, Gtkach46!
Отзыв написан 27 февраля 2017

Частенько бываем с сыном в этом замечательном музее: я вспоминаю прошлые времена, рассказываю ему и он познаёт историю нажей техники и вооружений! Удивительно, но вся техника и экспонаты находятся в идеальном и рабечем состоянии! Дети с удовольствием трогают и лазят по военной технике на открытой площадке. Есть тут и военное кафе.
Такие музеи у нас очень редки, всем очень рекомендую!

2  Спасибо, Юрий Т!
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Решили посетить этот музей не случайно, очень понравился 2 года назад летом. И вот зимняя встреча. Не смотря на небольшой гололёд ходить между экспонатами комфортно. Ракеты, пушки, танки, истребители и даже паровоз! Появились новые вещи.

1  Спасибо, smolkin!

Путешественники, которые просмотрели Музей Техники Вадима Задорожного, также просмотрели

Архангельское, Красногорский район

Красногорск, Красногорский район

Вы посетили объект Музей Техники Вадима Задорожного? Поделитесь впечатлениями!