Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Путешествие на выходных. Понравилось все, кроме пробок (но отель здесь не при чем). Тихо, спокойно, очень вкусно в ресторане. Чрезвычайно приятный персонал, незаметно делающий свою работу и в нужную минуту оказывающий помощь. Хороший номер с большой кроватью. Понравилось меню подушек, везде его просматриваю и иногда заказываю, но пока нигде "подушку для курильщика" не встречала))). Отличное СПА, процедуры на любого требовательного гостя, с грамотными массажистами и косметологами, на одной из процедур я даже уснула)) Приехали также с целью запланировать организацию небольшого мероприятия здесь, познакомились и пообщались с директором отдела продаж Елизаветой Никитиной. Настолько обаятельная, грамотная и знающая свое дело - все нам рассказала/показала/объяснила и посоветовала, что мы без сомнений сделали свой выбор))) Если подвести итог, то пара выходных здесь - и как будто в отпуске побывали, СПАСИБО!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Виолетта Г!
GuestServicesTeamBHS, Guest Relations Manager в Barvikha Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2019 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за отзыв о Barvikha Hotel & Spa и приятные слова в адрес нашей команды! Мы рады, что у Вас остались теплые впечатления от времени, проведенного в отеле. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Мы бронировали полулюкс для вечера перед свадьбой и утренних сборов. Нас встретили очень радушно, подарили комплимент и положили записку с поздравлениями. Все вопросы, которые у нас были, решались очень оперативно. В СПА, кроме нас, было всего 2 посетителя. С утра к нам приехали 4 фотографа, 1 видеооператор, подруга, организатор - всех пропустили без проблем и еще и проводили.Приятно порадовало меню подушек) Подарили поздний выезд, поскольку мы молодожены. ОЧЕНЬ вкусные завтраки (не смотрите на шведский стол (хотя он тоже хорош),но на столах лежат меню и определенные блюда оттуда уже включены). Остались ОЧЕНЬ довольны.

Совет по выбору номера: Берите полулюкс и категории выше - у вас будет тихая и спокойная ночь. Обязательно берите завтраки, они того стоят
Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Nina E!
GuestServicesTeamBHS, Manager в Barvikha Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2019 г.

Нина, добрый день!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от времени, проведенного в Barvikha Hotel & Spa. Будем рады видеть Вас вновь!

Команда Barvikha Hotel and Spa

Отзыв написан 31 мая 2019 г. через мобильное устройство

Знаю отель Барвиха уже лет так 7, и все перемены происходили прямо на глазах( Поменялось всё и все, начиная от персонала до цен... До сих пор пытаюсь найти в Москве борщ за 1000₽, пока не нашла... Такой ценник только в Барвихе, но вкуснее он не стал, от первоначальной цены в 350₽) Ужасные матрасы в номерах( Запах в номере, треснутые раковины, разболтанная сидушка у унитаза, и так можно до бесконечности! Раньше это был люкс и роскошь, сейчас это печаль( Завтрак стал стоить 3500₽ на человека, и если Ваш ребёнок съест хоть что-то, будь любезен: ЗАПЛАТИ! Видимо хотят отжать из клиента каждую копейку. Ну что, видимо трудные времена... Радует только то, что единицы старого персонала остались и скрашивают всё это недоразумение оставшееся от былой роскоши Barvikha hotel & SPA) За что им огромное СПАСИБО;) 2 ставить не буду, не поднимается рука так оценить место, где было проведено столько приятных мгновений. Думаю из моего отзыва и так всё понятно... Но хочется верить в хорошее и ждать перемен к лучшему)))

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, gekatta!
GuestServicesTeamBHS, Менеджер по обслуживанию клиентов в Barvikha Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2019 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что Вы являетесь постоянным гостем Barvikha Hotel & Spa, а также за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Ваши комментарии очень важны для нас: замечания гостей позволяют нам контролировать и повышать качество предоставляемых услуг.
Нам очень жаль, что Вы заметили подобные изменения в обстановке отеля. Команда Службы приема и размещения зафиксировала все Ваши замечания, мы передали информацию руководителям направлений и постараемся сделать все возможное, чтобы в ближайшее время исправить указанные Вами недостатки.
Искренне надеемся по-прежнему видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, чтобы мы постарались исправить Ваше впечатление и вы могли чувствовать себя максимально комфортно в Barvikha Hotel & SPA.
Команда Службы приема и размещения Barvikha Hotel & SPA

Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Бываем переодически в этом месте и решили в конце марта расслабиться в привычном СПА. Но как же все изменилось в худшую сторону!
По порядку:
1. В женской раздевалке присутствовал сын клиентки лет 8-10, что считаю недопустимым
2. В душевых сломана сантехника. В одной — течет лейка, во второй сломан переключатель душа. Плюс из душевых течет вода и весь пол раздевалки получается залит, и, конечно, эту воду никто не убирает.
3. Отсутствуют сухие полотенца/халаты и молочко для тела. Я была там около 6-ти часов и появились они только к концу (молочко так и не появилось).
4. В сауне дверь повело и она теперь с ужасным звуком корябает пол (представьте звук стекла по камню). Также в сауне воняет гнилым деревом, при поддаче пара воняет, естественно, еще больше.
Как итог: большое разочарование, настроение воскресенья было испорчено! Ребята, это не зона спа и релакса, это как дешевый аквапарк.

Дата пребывания: март 2019 г.
5  Спасибо, Zhucharka!
GuestServicesTeamBHS, Христина Куреас, Руководитель службы приема и размещения. в Barvikha Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2019 г.

Уважаемая Елена К,

Спасибо за оставленный отзыв о спа-центре Espace Vitalité Chenot и уделенное время на подробное описание возникших недочетов в работе спа-центра. Приносим наши искренние извинения за причиненные неудобства. Ваше мнение и комментарии очень ценны для нас и помогают улучшать качество обслуживания наших гостей. Информация о Вашем визите была передана руководителям соответствующих департаментов и принята во внимание.
Нам бы очень хотелось, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления от отдыха в Barvikha Hotel & Spa, и мы сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие. Просим Вас связаться с нами по электронной почте: FO@barvikhahotel.com или WhatsApp +7 985 9988597 в удобное для Вас время, и мы передадим Ваши контактные данные руководителю спа-центра.

Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Около года не был в этом СПА, он мне всегда нравился тем, что все на уровне, сервис, чистота, удобство, в пешей доступности от дома. Пришли в конце марта 2019 с предвкушением отдыха и релакса. Но какого было моё удивление, как он испортился, грязный, поношенный, антисанитария. Постоянно отсутствовали чистые халаты в течении дня, долгое время не было чистых полотенец, нигде не было молочка для тела, в душевых гель для душа был на донышке, в с/у грязно, пятна, по углам душевых плесень, в раздевалке отваливающейся камень из-за влажности. Также отсутствовала вода с лимоном для питья, в паровой комнате висел дешевый шланг, криво обрезанный... Отдых, Релакс был напрочь испорчен.

Дата пребывания: март 2019 г.
5  Спасибо, _W8199QQ!

Уважаемый Кос К,

Спасибо за оставленный отзыв о Espace Vitalité Chenot и подробное описание возникших недочетов в работе спа-центра. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Ваше мнение и комментарии очень важны и помогают нам работать над улучшением сервиса, предоставляемого нашим гостям. Информация была передана руководителям соответствующих департаментов и принята во внимание.