“Будьте предельно внимательны при посещении с детьми”
Отзыв о IL Патио

IL Патио
Рейтинг № 7 из 14 Рестораны в Юбилейном

Всегда отдавали предпочтение этому заведению из-за детского уголка. Но сегодня ребёнок пробил голову в этом детском уголке об торчащую железку, персонал развёл руками и даже не извинился, правда перекись водорода предоставил. Детский день рождения был испорчен.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, A29102013!

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении 25.07.2020, праздновали день рождения на летней веранде. По сравнению с прошлыми годами, интерьер и в принципе уровень заведения стал ниже: столы шатаются, на соседних столах стоит грязная посуда (в тот день из всех занятых столиков было только 2), около столов какие то бумажки валяются..спас только официант Борис, который следил за нашим столиком очень пристально, за что ему огромное спасибо.
Может быть, я, конечно, и перегибаю палку, но если заведение заявляет о себе, как о приличном ресторане, то пусть и соответствует, а если не вывозит, то и нефиг соваться.
4 ставлю только из за официанта.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Balodiska!
Rosinter_Restaurants, Владелец в IL Патио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

Добрый день!
Спасибо, что посетили наш ресторан и оставили отзыв. Ваши замечания будут приняты во внимание руководством. Мы всегда стремимся стать лучше для наших гостей!
Надеемся, что не огорчим вас при следующем визите!

Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Выражу только своё субъективное мнение. Посетили данное заведение во время деловой поездки в г. Королёв. Заказал салат "Цезарь" и пасту Карбонара. Не могу сказать, что блюда были вкусные. Среднестатистический блюда, не соответствующие стоимости.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, 180artemi!
Rosinter_Restaurants, Маркетинг в IL Патио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2020 г.

Артем, здравствуйте!
Нам жаль, что качество блюд не оправдало ваших ожиданий. Ваше замечание передано руководству и будет принято во внимание.
Благодарим вас за обратную связь!

Отзыв написан 28 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Зашел сюла на бизнес-ланч, потому что это было первое, на что наткнулся. Стоимость выше среднего, то есть привычных 250 рублей за ланч. Я заказал суп “Венский”, салат “Мясной”, горячее “Свинина BBQ”.
В супе плавало два кусочка бекона, данный суп позиционируется как суп с беконом. Ну да, бекон там действительно был, но мне казалось, что должно быть больше 2 кусочков.
Мясной салат на деле оказался салатом овощным, в который будто на терке потерли кусочек говядины размером с мизинчик. В целом, вкусный салат, но явно не мясной.
Свинина была сносная, соус вкусный. К свинине в качестве гарнира подали рис. Рис наверное стоял в холодильнике уже не первый день, а потом просто был разогрет в микроволновке.
За это все я заплатил, внимание: 415 рублей.
Не могу сказать, что мне так жалко денег и тд. Но когда я плачу за ланч больше, чем обычно, то и ожидаю больше, чем обычно. А здесь оказалось хуже, чем во многих заведениях Москвы.
Ставлю две точечки только из-за кофе. Он был нормальный.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Tim_Mooore!
Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

В этом ресторане готовят очень вкусно, не дешево. Но даже для большой компании с разными вкусами всегда найдется блюдо по душе.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, galina-korovinskaya!

Путешественники, которые просмотрели IL Патио, также просмотрели

Юбилейный, Московская Область

Вы посетили объект IL Патио? Поделитесь впечатлениями!