“На странице ошибка - они открыты!”

Таверна Greek city
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

На странице ошибка - они открыты! Ребята пережили пандемию (отдавали заказы на вынос) и ни разу не испортились!
Еда безумно вкусная, а порции большие! Очень рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, olyapetrosova!

Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение. Сытные ,хорошие порции . Мясо очень вкусное . Цена вполне адекватная!Очень была ,рада ,что заехала на ужин )

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, R3971YY_!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Присоединюсь к предыдущим ораторам - действительно очень радушные и душевные хозяева и все действительно свежее и вкусное. Тем более что в Железнодорожном особо и нет мест где поесть ...
Жаль что нет доставки :)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Yulia Z!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Специально заехали с друзьями после автопутешествия по востоку МО. Первое впечатление неочень, похоже на фастфудное заведение, но радушноый приём хозяина и хозяйки заставил нас остаться. И мы не пожалели, еда на пять баллов, обслуживание душевное домашнее, напомнило нам уютные греческие таверны. Крепкий алкоголь можно с собой. Общий счёт на четверых (салаты, закуски, горячие, пиво) меньше 3 тысяч. Всем рекомендуем.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Киселёв М!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Много слышала отзывов в превосходной форме об этом заведении, но скептически относилась к локации. Это, на минуточку, г. Железнодорожный, о каких гастрономических изысках может идти речь!? В Москве мало достойных заведений. Но однажды вечером, с супругом, решили рискнуть, так как лень было ехать далеко. И Да! Да! Да! Начиная от гостеприимства, именно «гостеприимства», не холодного сервиса, с натянутой улыбкой, а когда приезжаешь к родственникам и тебя действительно рады видеть и ставят всё лучшее на стол! Заканчивая, казалось бы простыми, но безукоризненно приготовленными блюдами! Надо отдать должное Шефу, такого мяса степени прожарки MEDIUM RARE, я не ела никогда! При такой степени прожарки сразу можно определить и качество сырья и мастерство, человека, который, явно с любовью и к этому сырью и к Вам, его приготовил. Я уже не говорю про Гирос, Скепасти и банальный шашлык. Пробовала всё из меню за год с небольшим, откровенно хотела придраться хоть к чему-то...не получилось! Пожалуй единственный случай, когда готова заплатить больше, чем цифра в меню! Талия в шоке, я в восторге)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, yberezov!

Путешественники, которые просмотрели Таверна Greek city, также просмотрели

Железнодорожный, Московская Область

Вы посетили объект Таверна Greek city? Поделитесь впечатлениями!