Tripadvisor
Железнодорожный

“Отдых для души и праздник вкуса”
Отзыв о Кофеварка

Кофеварка
Описание: Мы работает с кофе категории Спешелти, у нас большой ассортимент кофейных напитков, также у нас большой выбор и других напитков: авторские чаи, лимонады, смузи, милкшейки. Ежедневно выпекаем вкусную выпечку и хлеб, а наш шеф-повар порадует вас прекрасной европейской кухней и завтраками в течении всего дня!

Отличное место, чтобы позавтракать или просто посидеть с чашечкой кофе. Одному или с друзьями - не важно. Очень приятная атмосфера уюта, заботливый персонал.
Отдельно хочу сказать про кофе!!! Здесь меню не ограничивается стандартами эспрессо-капучино-латте. Отличный выбор альтернативных видов заварки черного кофе. Если вы хотите черного кофе и/или никогда не понимали его - искренний совет - отведать его здесь! Бариста поможет с выбором зерна и способа заварки. А ещё лучше заходите сюда иногда, чтобы попробовать разные виды заварки. Найдите то, что для вас лучше!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Anton B!

Путешественники, которые просмотрели Кофеварка, также просмотрели

Железнодорожный, Подмосковье

Вы посетили объект Кофеварка? Поделитесь впечатлениями!