“Вкусно, быстро, по-домашнему”

Революция кофе
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место как для семейного отдыха. Кто любит вкусно и сытно поесть, вам сюда!)
Цены приемлемые. При полной посадке в зале, ожидание блюд не более 10 минут. Браво!
Рекомендую всем это место!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, fireman-expert!

Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

принесли торт с горечью , половину не был съеден , пришло три сотрудника и пытались убедить меня в том что это мог быть грецкий орех, на самом деле больше похоже на соду, в общем забрали торт, спросили о том что можем принести взамен принесли другой десерт и а счете принесли оплату и за торг с горечью и за десерт второй , все за мой счёт. молодцы ребята

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, C1278EE_!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Если оказались в городе Железнодорожном и захотели поесть, то почему бы это не сделать в "Революции"? Главное, чтобы "революция" не началась потом в животе, но, надеюсь, этого не произойдет после посещения заведения №1 по отзывам в городе. Как я понял, кафе (кофейня) "Революция" работает давно, а недавно появился и полноценный ресторан. В целом еда тут на уровне, цены не "московские" и соответствуют качеству, рекомендую это заведение.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Nikita B!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

До сегодняшнего дня очень любили это заведение, постоянно его посещали, и с семьей , и с друзьями.
Сегодня с коллегой обедали в кофейне, и после обеда обнаружив что забыли телефон на работе, обратились к персоналу с просьбой вызвать такси, в чем нам отказали! Считаю это полнейшей дикостью!
Огромный минус заведению за такое отношение!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, EkaterinaSergeevna1!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Место уютное, но я даже не об этом хотела написать)) А, о том, что там пекут вкусные круассаны в городе! Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ami_Yuns!

Путешественники, которые просмотрели Революция кофе, также просмотрели

Железнодорожный, Московская Область

Вы посетили объект Революция кофе? Поделитесь впечатлениями!