“Хорошее место”

Трактир Изба
Рейтинг № 3 из 13 Рестораны в Рузе
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приличная еда. Очень приятная официантка. Бюджетный ценник. Было хорошо! Смело могу рекомендовать это место. Быстро и вкусно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, vesun!
R7115KW_, Маркетинг в Трактир Изба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2020 г.

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно готовят. Удивили всеми заказанными блюдами. И место приятное! Пришли с семьей, поели вкусно и хорошо отдохнули т.к. официант нашла занятие для дочери. Отдохнуть удалось всем!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, nikolays152!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Гуляли по Рузе, проголодались, набрели на трактир Изба. (В соседнем кафе шли поминки, поэтому мы не остались там). Интерьер трактира добротный. Обслуживание быстрое , блюда обычные, по московским ценам
Порции небольшие. Есть оплата картой.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, minerologist!
Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Плохое обслуживание, все меееедленно. Темный зал, мухи, кухня ужасная... В городе есть заведения где вкусно и безопасно можно поесть. Единственный плюс- самый цент города. А в остальном, забудьте дорогу сюда.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, BellefleurStudio!
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не вкусно, а для невкусного черезчур дорого. Долгое обслуживание. Чистота сомнительная. Место совсем утратило первоначальную репутацию

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, nastiam2015!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Изба, также просмотрели

Руза, Рузский район
Staraya Ruza, Рузский район

Руза, Рузский район
Staraya Ruza, Рузский район

Вы посетили объект Трактир Изба? Поделитесь впечатлениями!